Воспитание детей
Самые курьёзные случаи из вашей жизни,связанные с детьми.?
Старший сын был маленький, я работала, уезжала рано, они с папкой вдвоем обычно по утрам оставались. А муж любитель в туалете посидеть с утреца, и тут звонки начинаются-то с работы, то друзья звонят. Радиотелефоны тогда редкость были. Вот папа в туалете заседает, ему звонят, сын берет трубку и (несмотря на все папины крики из-за двери) на вопрос"Где папа? " отвечает "А папа какает".Прошло уже почти 15 лет, а друзья до сих пор вспоминают со смехом.
Когда я был мелким (лет шесть) , на свадьбе знакомых ко мне подошла тетка (лет 45), нагнулась и поерошила мои волосы и сказала: "Какой" шикарный волос". Я стянул с нее парик и сказал: "У вас тоже".
Знакомая рассказывала о жизни в общежитии в молодые годы.
Вечер, мамы в общей кухне готовят ужин, обед на завтра и ждут ежевечернего представления.
В обязанности мужа моей знакомой входило уложить 3-х летнюю дочь спать, он ее укладывал, рассказывал сказку.. . Через 10-15 минут дите приходило на кухню со словами: Папа уже спит!
Вечер, мамы в общей кухне готовят ужин, обед на завтра и ждут ежевечернего представления.
В обязанности мужа моей знакомой входило уложить 3-х летнюю дочь спать, он ее укладывал, рассказывал сказку.. . Через 10-15 минут дите приходило на кухню со словами: Папа уже спит!
Купили кресло раскладное, мелкой, ей на тот момент было 3 года, спрашивает чье кресло будет, отвечаю твое, через пол часа в гости забежал мой брат и уселся в кресло, мелкая подошла к нему и с серьезной такой миной говорит: А ну ка убери копытки с моего кресла"!
Отдыхала в деревне у бабушки с мелкой племяшкой, пошли гулять, я с пацанами знакомиться, она со мной за компанию. Как только вырисовывался кандидат на знакомство, она начинала громко звать меня :"Мама, Мама! " Все каникулы псу под хвост....
муж- милиционер. Однажды во дворе показался парень в милицейской форме, рехлетний сын со скоростью света побежал к нему с криком: наконец то папа вернулся! Добежав и обняв его за ногу посмотрел наверх в лицо перню и так испуганно заревел, думала не успокою.... Бедный парень больше во дворе не появлялся...))
Это было прошлой зимой.
Я сочинила ужасные пошлые стишки (когда читаю, самой стыдно xD) и оставила файл в папке "мой документы". Удалять не стала. Один раз прихожу домой, вижу что мама злая-презлая. Оказывается она это нашла. Потом такой выговор устроила.
Я сочинила ужасные пошлые стишки (когда читаю, самой стыдно xD) и оставила файл в папке "мой документы". Удалять не стала. Один раз прихожу домой, вижу что мама злая-презлая. Оказывается она это нашла. Потом такой выговор устроила.
Похожие вопросы
- Ваши самые курьёзные случаи с детками...
- Самый курьёзный или смешной случай, который произошёл с Вашим ребёнком?
- Какие курьезные случаи у вас случались с вашими детьми??? Смотреть внутри!!
- Расскажите-самый смешной случай,который "отмочил"Ваш ребёнок?
- Какой самый смешной случай из жизни вашего ребёнка ("живой анектод")?
- Вам дети часто врут и нелепо отмазываются? Ваш самый смешной случай-мой внутри.
- А Вы можете рассказать смешные случаи с Вашими детьми и с животными?
- Какой самый интересный вопрос, задавал ваш ребёнок?(фото)
- Ваши действия в случае, если Ваш ребенок стал жертвой буллинга?
- Интересно,у многих ли из тех,кто против телесных наказаний детей,где-нить запрятан ремень на самый-самый крайний случай?