Воспитание детей

Вот мне некоторые умники говорят,что мой ребенок в 3 года закурит,раз я сама курю.ВН

Я не пойму,а при чем тут это вообще?Что тогда,если в семье есть алкоголик или наркоман,то ребенок неприменно начнет бухать и ширяться с малолетства?
Марина Фламинг
говрите, что уже как сполгода покуривает
Татьяна Фадеева
Лучший ответ
Курите на здоровье и ни кого не слушайте а ребенок сам решит курить ему или нет !
Анна Генш
Лиана Шишкина курите на здоровье...Забавно звучит)))
это, конечно, преувеличили, но с 12-14 лет -вполне реально.
Дети алкоголиков чаще всего действительно становятся алкоголиками!
Был у меня одноклассник -в 33 года сгорел от водки ...Его папа тоже был алкоголиком
Наталья Бякова
точно! говорите, что он давно курит)))))).... да не факт вовсе. у меня сестра курит, а племянник на дух не переносит, раньше вообще наши сигареты ломал, сейчас просто говорит "фу! "))
совсем не причём, не слушайте убогих)))
моему 12 уже и не курит... а я курю
Яна Хортова
Наталья Бякова а если начнёт курить ?Что ты ему скажешь?Ведь о вреде курения будет звучать противоестественно!
Идиоты необразованные они .Успокойтесь .
У меня мама долгое время курила. Я начала в 15 лет.
Ерунда, у нас мама курит с 18 лет, нас у нее 3 дочери, ни одна не курит.
посылайте всех
Врут засранцы.. . ;)
да пошли все на... .
пусть у себя в трусах сначала разберутся, а потом других осуждают
да не обращайте внимания! тут полнл злостных гоблинов ведущих"здоровый образ жизни"
плюньте вы на них и не заморачивайтесь
Я курю, мне 40, трое детей. Старший закурил первый раз на выпускном при мне. Младшие еще мелкие, 7 и 8 лет. Но они говорят мне, чтобы я не курила. Ерунда все это, никого не слушайте. Ведь знаете сами: "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет! " Все окажемся там и курящие и нет, не влияет это ни на что, не верю и все!
мама никогда не курила и мы никто не курим нас пятеро в семье
ребенок курит вместе с вами, даже неродившийся
Марина Фламинг Я не курила беременная,при чем тут это вообще.
Я курю, но при этом никогда не пряталась и всегда говорила, что это плохо. Так что воспитателя себе воспитала, теперь замечания делает и требует, чтобы бросила.. . 7 лет...
яблоко от яблони не далеко падает, вот именно падает
Angelina Gazizova
Марина Фламинг Я видела,как у хороших,добрых и умных людей,дети моральные уроды вырастали.Так что не надо мне тут про деревья....))))))
Полная чушь, пачему ребёнок должен всё повторять за своими родителями? Не верь всему
мама не курит, я курю-получилось шиворот-навыворот... не слушайте, а прислушивайтесь... я курю, сыну 2 года, но стараюсь чтобы он лишний раз не видел, они ж маленькие подражатели, в 3 года конечно не закурит, но будет подражать.
меня мама курила, и курит до сих пор. Я тоже начала лет в 14 по мойму, сейчас у самой сын но я не прячусь по углам что бы покурить. Да и вообще мне кажется не факт что если мама или папа курят что ребенок обязательно тоже начнет. Мне кажется все зависит от воспитания.
Юлька )))
умники говорят правильно, на то они и умники, но дурной пример заразителен, что вы скажите ребенку, что это яд, вредно, а сами курите значит вы говорите не правду подумайте
У нас папа курит сын пробовал батарейки ходил "курил" потом как то взял ту на которой соль уже выступила полдня плевался.. . Прошло три года до сих пор помнит что курить это мало приятного...))))
Кухар Лена
У нас умников полно. Если всех слушать, то и детей не надо рожать. Дети же вырастут и уйдут. А курение это просто привычка. Воспитайте в нём другую привычку. Например убирать носки в стиральную машину, а то 99% мужчин их расскидывают по квартире..
Марина Фламинг ТОЧНО!!!!Разбросанные носки - это большее зло,чем любое курение!!! :)
Юлька ))) Действительно точно подмечено)!!!!
Правда мой молодой человек из аккуратненько возле стиральной машинки кладет.)))))))))
Глупости всё это!!!
Akemi- Sama