Воспитание детей

А кто как с детьми Новый год встречает?)

Спать укладываете или разрешаете с вами встречать и фейерверк смотреть?)))
Ой, у нас это первый раз будет.
Я елку купила недавно, шарики нашла пластиковые, специально для маленьких детей, чтобы не пораниться, представляю какой визг будет, когда наряжать будем.
Не буду укладывать, пусть с нами бесится.
Гульнара Насертдинова
Гульнара Насертдинова
8 334
Лучший ответ
Айгульчик Зиннатова мой тоже елку обожает наряжать) с начала декабря спрашивает, когда наряжать будем)))
В прошлом году сыну было 8 лет, первый раз с нами встречал, потом гулять ходили, салют смотрели. Нам понравилось. А до этого его спать укладывали и он не сопротивлялся. И спал всю ночь под салют!!!
И с детьми и с друзьями и сродственниками. Они ведь тоже люди!
Инна Игнатова
Инна Игнатова
43 939
Наряжали в том году елку ему было 1,2 помогал, тоскал мишуру всякую, рвал дождик на куски. Мы покупаем такие баннеры на стенку, фон прозрачный когда приклеешь кажется что все настоящее и вид из окна на падающий снег и заглядывающий в окно дед мороз и снеговики и камин.... короче создаем в квартире свой собственный новый малышинский год.
у нас еще нового года небыло, каждый год болячки: ((
Айгульчик Зиннатова только не надо унывать) все будет хорошо!))
Алла Волегова у меня тоже была такая "традиция": сын болел на каждый НГ, но потом он вырос, и все стало по-праздничному. Не переживайте, я так лет 5 мучалась. но все проходит ))))
Встречаем всей семьей, веселимся, потом обязательно идем запускать фейерверк. После прогулки они легко укладываются спать, Дед Мороз ведь тоже должен "успеть" подарки положить под елку. А утром благодаря подаркам и мультикам, а также запасам еды детишки дают час-другой поспать.
конечно вместе, да еще и подарочки незаметно подкладываем под елку, ей уже 13, а она верит или притворяется, что верит...
я тоже незнаю у моей дочурке будет первый раз.
даже не знаю как пройдет этот нг. он первый в жизни моего малыша)) наверно сопеть во всю будет))
елка, больше канфет, сладости, фейрверк на улице, бенгальские огни, подарки, а лучше позвать друзей у которых есть дети сверстники