Воспитание детей
Что подарить дочке на 1 годик?Куклы ее пока не интересуют...
Моя была в восторге от "говорящей" собаки (нажал на спинку лает и рычит, на голову весело тявкает и машет хвостом) и от музыкальной юлы.
Да её в годик мало что интересует. Ведь таким малышам любая ноавя игрушка в радость!
Мягкую игрушку.
Дети, особенно маленькие, любят с ними спать.
Да ничего не надо, она всё равно не оценит.
Музыкальную игрушку. Нажимаешь на кнопочки, и звучат песенки или просто музыка. Им в этом возрасте это больше всего нравится. По крайней мере, моим
Наталья Ветлугина
У нас уже такая есть давно...
велосипедик со всякими защитками красочный небольшой с пищалками ...пусть до весны лазит по нему ножками перебирает по квартире ...а в апреле будете возить по улице когда все растает... .
нам подарили какраз зимой восторга было ..а весной подросла с удовольствием только на нем и ездили ..от коляски пришлось отказаться быстро
Детские золотые серёжки.
Помоему дочке в годик побарабану что вы ей подарите, она все равно не оценит т. к. не понимает. Кстати на юге принято в год девочке дарить первое золото.
счет в банке-потом оценит
сейчас ее все равно ничего не интересует
Нам тоже скоро годик... .
И я с Вами не соглашусь по поводу куклы.... Можно подарить очень хорошую куклу, которая говорит, причем самим можно записывать слова, чтобы кукла их произносила... Это очень развивает ребеночка и в первую очередь речь.. .
На кукле можно дочке показывать, как кукла ходит на горшок, как она умывается, что куколка уже спит, как ее укачивать и т. п.
музыкальное что нибудь, руль с кнопочками или игрушечный сотовый телефон, а можно подойти иначе я правда не знаю где вы но есть монтессори центры куда можно ходить с годика, там развивающие игрушки только успевай ставить на место!
Моей доче на первый Д/Р много всякого надарили, но ее больше всего обрадовали яркие шары, надутые гелием.
Можно подарить какую-нибудь развивающую игрушку (музыкальную) , лошадку-качалку или машинку на которую она сядет и будет бегать ножками.
одежку нужную
мячи, штуки три, разного цвета. Им в таком возрасте нравиться все трогать и ломать))) ) можно разного размера )) или как сказали выше, счет в банке)))))