Воспитание детей
подскажите, чего можно подарить дочке на 1 годик!
Я своему ребенку в год купила подушку сделанную в виде лягушки, внизу есть липучка, по желанию ее можно собрать, получается какой-то другой зверь. Сыну уже 2 года и 7 мес. , а он с ней не расстается ни на минуту, стирать мне ее не дает, только если втихаря заберу пока спит, лежать на ней нельзя никому, говорит не обижайте лягуху. Такую подушку-игрушку можно и девочке подарить. Можно еще детскую колясочку, посадит туда какого-нибудь "друга" думаю, что с удовольствием будет катать, тем более в таком возрасте дети еще не так уверенно ходят, а тут будет опора. Можно купить просто игрушку-каталку на палочке, бабочки, черепахи всякие и т. д. , помню сыну очень нравилось. Музыкальную игрушку развивающую. Игрушки для ванной. Фломастеры водорастворимые, не пачкают одежду и легко стираются с рук, на таких обычно пишут с 1 года, есть такие у фирмы Crayola. Вариантов очень много, тут важно понять, чем ребенку больше всего нравиться заниматься, подвижные игры или более спокойные, и уже делать выбор в пользу того или иного подарка.
Ну Вы даете.. . Это просто романтика какая то.
Чистые пеленки, комфорт и свою любовь. Улыбку и тихую колыбельную перед сном.
лошадку качалку-каталку)))
Маленький детский велосипедик, с ручкой сзади для мамы и прочими атрибутами. Так удобно и ребенок в восторге!
Шарики надутые гелием. У моих - неизменно - полный восторг. Игра на 3 недели. И потом выкинул и места не занимает.
Идеальный подарок.
развивающие игрушки, куклу, велик
Хлебопечку.
то, что она хочет. Можно вместе в магазин пойти и выбрать.
Набор для чаепития: столик, стульчики, чашечки
думаю надо подарить ей игрушку! Чтобы она с 1 годика так ее полюбила, думаю лучше зайца, маленького не содержащий мелких деталей. Подарите игрушку с которой она будет везде!
Ой, развивающих игрушек сейчас в магазинах просто куча! Мы своего малыша в годик свозили в зоопарк, ему очень понравилось, а подарили нам кучу всего, очень убодная вещь допустим велосипед для маленьких с ручкой (чтобы мала везла) . А вот машина и мотоцикл которые подарили на 1 год, стали интересны ему только в 1,5 года.
Много ярких игрушек. Она сейчас все равно не поймет, подарок это или как каждый день.
Мы купли в подарок золотые сережки. Уже носим. А игрушки на дарить еще успеете
Возьмите ребенка с собой в магазин и посмотрите к чему он больше тянется. Вы же хотите сделать подарок ребенку, а не себе. А самый главный подарок для малыша это ваше внимание и забота.
для годовалого любой подарок в радость, купите что то необходимое
Самый главный подарок ЛЮБЯЩАЯ МАМА