Воспитание детей

Почему на ТВ больше говорят с кем будет ребенок после развода, а не как сохранить семью?

"А судьи - кто? " Потому, что у тех кто создает эти передачи, вряд ли есть опыт по сохранению семейных отношений, у них поди уж не по одной семье!
Светлана Степанова
Лучший ответ
Модная тема. Только эту моду на также навязывают СМИ
Безсмысленно.
Анна Иванова
у нас во всех сферах так. . с наркоманией, сиротами и пр. .
никто не думает о предотвращении, а лишь о борьбе с последствиями!
Inzhusaltanat Berikkyzy
Думаю. что расходиться более нормальная человечекая позиция. чкм жить по 30-40 лет. А после того как дети выросли и не нуждаются в опеке, продолжение брака, это просто за пределами разумного. Дружить можно. нопикироваться ежедневно по десятку раз, и тянуть мертвого осла за хвот, просто неразумно. В совке, когда не было жилья, и была прописка, люди вынуждены были сосуществовать, хотя это была, в лучшем случае тихая война. Так устроен человек. Возле женщин держатся как правило ленивые, или мужчины у которых две руки левые.
Ольга Евдощук
Если следовать по направлению логики вашего мышления надо говорить ни о том и ни о другом, а о том как правильно создавать стабильную семью у которой не будет таких проблем.
Будет более эффективнее предупреждать и не допускать возникновения пожара, чем придумывать совершенные приспособления и обрудования по тушению пожара.
Это мое мнение.
Удачи и благополучия Вам!
*анасик *
Из-за рейтинга
Общество невоспитано. Как мне кажется.