Воспитание детей
Почему на ТВ больше говорят с кем будет ребенок после развода, а не как сохранить семью?
"А судьи - кто? " Потому, что у тех кто создает эти передачи, вряд ли есть опыт по сохранению семейных отношений, у них поди уж не по одной семье!
Модная тема. Только эту моду на также навязывают СМИ
Безсмысленно.
у нас во всех сферах так. . с наркоманией, сиротами и пр. .
никто не думает о предотвращении, а лишь о борьбе с последствиями!
никто не думает о предотвращении, а лишь о борьбе с последствиями!
Думаю. что расходиться более нормальная человечекая позиция. чкм жить по 30-40 лет. А после того как дети выросли и не нуждаются в опеке, продолжение брака, это просто за пределами разумного. Дружить можно. нопикироваться ежедневно по десятку раз, и тянуть мертвого осла за хвот, просто неразумно. В совке, когда не было жилья, и была прописка, люди вынуждены были сосуществовать, хотя это была, в лучшем случае тихая война. Так устроен человек. Возле женщин держатся как правило ленивые, или мужчины у которых две руки левые.
Если следовать по направлению логики вашего мышления надо говорить ни о том и ни о другом, а о том как правильно создавать стабильную семью у которой не будет таких проблем.
Будет более эффективнее предупреждать и не допускать возникновения пожара, чем придумывать совершенные приспособления и обрудования по тушению пожара.
Это мое мнение.
Удачи и благополучия Вам!
Будет более эффективнее предупреждать и не допускать возникновения пожара, чем придумывать совершенные приспособления и обрудования по тушению пожара.
Это мое мнение.
Удачи и благополучия Вам!
Из-за рейтинга
Общество невоспитано. Как мне кажется.
Похожие вопросы
- Как сохранить семью от порчи и сглаза? Мою семью сглазили или навели порчу, как мне сохранить семью от разлада и развода?
- Если дело в браке идёт к разводу, согласились бы сохранить семью ради детей?
- Как сохранить семью в "кризисный период"?
- Как вы считаете, с кем должен остаться ребёнок после развода? И почему, как правило, это мать? Ведь отец не хуже может в
- Ребёнок от первого брака ...Что важнее? Сохранить вторую семью или отношения с ребёнком?
- Как вы считаете, женщина должна терпеть все от мужа чтобы сохранить семью и вырастить ребенка с отцом?
- Женщины! А почему Вы не оставляете детей при разводе мужьям? Наделал -пусть теперь кормит и воспитывает ..++
- Кто готов ради детей сохранить семью, в которой нет ни любви ни уважения, муж изменяет, любит другую.
- Как быть?Воспитывать ребёнка одной или сохранить семью с мужем-алкоголиком?
- Подскажите стоит ли рожать ребенка чтобы сохранить семью?