Воспитание детей

А вы считаете, что девочек надо воспитывать строже, чем мальчиков? А почему?

Sveta Kravcova
С мальчиками как-то проще.. . Тут просто не в строгости дело, а в понимании и пояснении своих требований- я бы так сказала. Знаете, есть такая поговорка ( я с ней не согласна, но в виде примера к вопросу) " Лучше искать сына по тюрьмам, чем дочь по чердакам"!
Юля Павлова
Лучший ответ
Дана Южакова Если сына нет, то да :))
нет. чтоб не выросли затюканными всем обязанными
у нас и так слишком много требований к женщинам, а мужчины сидят в носу ковыряются только. размазни в большинстве своём недоделанные
*экsтази* ))) ну ты и сука. жопаголовая. В жопе себе поковыряй.
Я обоих своих воспитываю одинаково, не взирая на половую принадлежность. Влетает обоим одинаково, и люблю обоих одинаково. И в характере девочки должны быть черты твердости, умения постоять за себя, даже женсткости, а в характере мальчика должна быть мягкость и забота, доброта и нежность. Но все в разумных пределах, разумеется.
не согласна, что строже надо. все должно быть с умом и в меру. рассмешило высказывание Ордабека, якобы мальчики терпеливее)))
Анна Маслова
80% школьниц девочек теряют невинность в 6 классе. 20% - в 8 классе.
А мальчики теряют невинность в 11 классе - их однокласницы совращают на выпускном.
Simona Baga
Дана Южакова Я в 22 потерял... Одна замужняя изнасиловала :)
Всех одинаково, держать в руках.
Н)
Настасья )
По -моему разницы нет кого вы воспитываете мальчика или девочку. Времени нужно уделять и тем и другим и как можно больше, а вот то что воспитание должно отличаться - это точно!
Детей надо держать в строгости.... не рожать
Anjuta Smirnov
Юля Павлова Нашел что комментировать)))) вопрос закрыт 10 лет назад! Все мальчики и девочки уже давно выросли))))
Нет, это может повредить ей психику, а мальчики немного терпеливей чем девочки
Я считаю, что всех надо воспитывать одинаково!! ! ;)