Воспитание детей
Чем лечить кашель у 10 месячного ребенка?
Мы лечили "Бромгексином" и "Доктором Момом", но обязательно сходите к педиатру.
Сходить к врачу и посоветоваться
Сиропы травяные грудной сбор инсти чай с малиной лимоном медом
Здесь все пишут больница педиатр
Врач приходит и целую кучу антибиотиков выписывает зачем
если не пневмания кашель можно вылечить без доктора
И не надо думать что я плохая мать
У меня дети болеют редко но если даже и заболели я знаю чем лечить
Педиаторы прописывают постоянно одно и тоже
Здесь все пишут больница педиатр
И не надо думать что я плохая мать
Я не врач - и подсказать вам не смогу. Но скажу следующее.
Мариночка - я как раз вчера смотрел передачу Пусть говорят с Малаховым - я вдаваться в подробности не буду. Но обязательно не лечить - а впервую очередь проконсультироваться с педиатром. И если делали вам прививки - то о всех, даже на первый взгляд самых безобидных расстройствах здоровья - надо обязателньо говорить с врачом. И настаивать на консультациях - так как врачи обязаны каждому ребеночку делать осмотр.
Настаивайте также чтобы каждый раз при осмотре меряли ребеночку температуру - и лучше сами ведите дневник всех показаний.
И я вам настоятельно советую делать по возможности копии с детской карточки всех записей врача. Как угодно - хоть на телефон, под каким угодно предлогом.
Мы о всяких сложных ситуациях узнаем постоянно поздно - потому что не имеем даже представлений о наших правах и обязанностях. Обязательно всё узнавайте - ищите в интренете законы по минздраву. Спрашивайте в других больницах, или у врачей.
Когда мы взрослые болеем - мы же идем к врачам - а ребеночку маленькому надо в 10 раз больше внимания и ухода. И не важно где мы живем - в России, в Украине или в США.
Кстати -я вам отошлю на ваш электронный адрес одну книгу в формате ТХТ (он у всех на компьютерах открывается) - она возможно поможет вам развивать вашего ребенка в играх. Конечно без картинок - но всё же))
не занимайтесь самолечением, это может привести к бронхиту и астме.
Сходите к врачу.
если у вашего малыша нет алергии на мед то смело можете купить черную редьку вырезать сердцевину положить туда чайную ложечку мёда и накрыть крышечкой, дайте настояться и как редька даст сок поите этим соком ребёнка три раза в день. можно ещё как это не смешно, но очень эфективно заваривать пухалки камыша в термосе на ночь, а потом давать вместо чая и воды вреда ни кокого, а эфект на лицо. у меня двое детей и я никогда не покупаю лекарства от кашля в аптеке мы даже баранхит лечили такими способами наш педиатр взял это себе на заметку и потом долго благодарил.
нам назначали "Эреспал"