Воспитание детей

Врачи отдали 10 месячного ребенка заколотого снотворными!!!

Здравствуйте!!! Произошла такая ситуация что ребенка с матерью положили в инфекционную больницу, через сутки ребенка перевели в реанимацию, но опасения врачей не подтвердились и ребенка перевели обратно в общее отделение!!! когда увидели ребенка на него было больно смотреть она была просто напросто заколота какими то снотворными или успокоительными!!! На наш вопрос почему нам ответили ну а что вы хотите чтоб она сутками плакала!!! В интернете по этому поводу никаких разъяснений не нашел!!! Подскажите может кто знает имеют они на это право или нет, и если нет то куда стоит обратиться!!!
Natalya Fripto
К сожалению такие методы практикуются врачами во всем мире. И за границей психическое состояние больного для удобства медиков "стабилизируется" препаратами даже чаще, чем в России, но и у нас еще в советские времена детей в больницах каждый вечер пичкали димедролом (личный опыт) . Боюсь, не добьётесь Вы правды и даже вразумительно ответа...
Ди .
Лучший ответ
Т. е. ты недоволен тем, что ребёнка лечили? Тогда не надо было вообще в больницу его везти.
При чём тут вопли ребёнка? В реанимацию переводят тогда, когда есть угроза жизни, поэтому врач-реаниматолог имеет право ЛЕЧИТЬ ребёнка всеми доступными способами - лишь снять эту угрозу. Поэтому, естественно, ребёнка там успокаивают не словами, а медикаментами - он не должен чувствовать боль от уколов или необходимых манипуляций при обследовании. Нужно думать не о том, что ему кололи, а о том, что переводов в реанимацию без веских причин не бывает. После перевода из реанимации ребёнок через несколько часов проснётся и придёт в норму. Точно также бывает и со взрослыми людьми, попадающими в реанимацию - их "загружают" медикаментами вовсе не потому, что они кричат или плачут.
Если вы считали, что ребёнка не нужно лечить - пишите отказ, сидите дома, не вызывайте врача, но если уж так сложилось, что вы не можете обойтись без посторонней помощи - врачу нужно доверять.
вы согласие на лечение подписывали. . значит имеют. . читать однако надо, что подмахиваешь
Если ребенок находился в реанимации, имеют. Там всех накалывают
Моя 5-летняя дочь лежала под тремя капельницами 24 дня. В середине лечения был перерыв на 2 дня - закончилось одно лекарство, а второе просто не подвезли - смотреть на нее было просто ужасно.
С каким диагнозом положили ВАШЕГО ребенка? Вы в курсе, что даже прививки вызывают реакцию организма? Обычный общий анализ крови - взять его у малыша просто невозможно. Не пеной исходить, что ЧАДУШКО ВАШЕ обидели, а недопускать ситуации, которые приводят к помещению в реанимацию - вот что надо...
Елена Казмина
Попробуйте хоть раз поставить 10месячному ребенку капельницу. После этого вам захочется дать ребенку общий наркоз, а не то что успокоительное!!!
Истеричка вы колхозная.
Елена Путятина
Что вы делали чтобы ребёнка не положили в больницу? ! По любой болезни есть куча инфы в том числе по народным средствам лечения и профилактики. Ребёнок на гв или смесями кормите?
Галина Сариджа
Сначала с жалобой главному врачу больницы, затем попросите консультацию невролога, может люди спасли вашего ребенка, а вы так на них..., здоровых в реанимацию не кладут.
врачи должны лечить. им, действительно, круглосуточные вопли на все отделение ни к чему. никто нянькаться с каждым ребенком не обязан. ничего страшного не произошло.
что значит "заколота"? Сонный и вялый что ли? Так ничего страшного.
Смотря с каким диагнозом ребенок. К примеру при коклюше подобные препараты жизненно необходимы и совершенно естественно что ребенок вялый.
Диана Рудко
Вам нужно в сразу медэкспертизу сделать и в суд, а еще лучше их голоса или видео записать как они это говорят -ЧТО БЫ НЕ ОРАЛ
сколько ребенок пробыл в реанимации? сутки? даже если и кололи ему снотворное, ну не успел же он привыкнуть? значит не сейте панику, лечите ребенка.
Не переживайте, это в порядке вещей, они просто делают обезболивающие с транквилизатором, чтоб ребеночек не мешал проводить осмотр и делать процедуры!
Ну конечно не имею если они его тыкали только что бы он не кричал!! ! К стене и расстрелять таких надо !!!