Чай можно с одного года чёрный с сахаром, а сейчас продаются специальые детские чаи, А если хотите прсто чёрный то готовьте его так:
Заварите чёрный чай на 500мл одну ч ложку сахара перемешайте так чтобы сахар растворился, остудите до температуры 37 гр тепла и пейте два раза в дей утром и вечером
Воспитание детей
Можно 10 месячного ребёнка поить чаем?Простым чёрным чаем?
можно, но только не крепким.
Не крпеким и не очень сладким
я поила с 6 месяцев, не крепким, обычным черным чаем. Без ароматизаторов. Позже (месяцев в 8-9) попробовала зеленый чай (мы все птем зеленый) , ребенок пил с удовольствием.
Лучше мёдом и травами....
Подружка месячную дочку поила слабеньким чарным чаем с сахаром. Все отлично. /Я бы так рано не рисковала, а 8-месячный мой сынок пьет чай - даю из кружки/
Нет конечно. .
Если он у вас не аллергик и все Ок, то поробуйте, а так-не стоит!
конечно можно слабозаваренным, а мы с молоком любим (нам 9)
Да, но не крепким! Можно даже с вареньем, если вы уже давали!
конечно можно, но не крепким
я бы сказал не стоит, там ведь очень много кофеина, черт знает как отразится на маленьком сердце
да ну нафиг..
можно, делай слабенький, не как себе
неужели кроме чая пить больше нечего, компот сварите, размешайте воду с вареньем (смородина, обрикоса ...) в чае много кофеина, зачем он ребенку!! вконце концов есть в магазинах спец. для деток!!!
С медом нельзя!!!
Зачем? Лучше заварить травки, какие посаветуйтесь с врачем или со своей бабушкой. Но лучше чистой воды все равно ничего нет. Удачи :
Лучше водкой пополам с пивом.
Vera Otcalyuk
Вам надо посмотреть другую рубрику, а молодых мам Вам не понять, только вызовут раздражение