Воспитание детей

Вот ПОЧЕМУ многие девочки-подростки знают как+

доставить УДОВОЛЬСТВИЕ(сексуальное) своему мальчику, а вот как сварить СОСИСКИ-ума не хватает!!??))))))Чье упущение!!!?
Яна Королёва
Вот не согласна с тобой.... Дочери 14 лет. И как доставить удовольствие (СЕКСУАЛЬНОЕ) мальчику, думаю она еще не знает. Да и подруги ее тоже.... А сосиску варить умеет, и не только сосиску.... Я сейчас болею. Она и на рынок сходила, и в магазин, и в аптеку.... Может дочь у меня отсталая.... Ну пусть лучше отсталая, чем умеющая доставлять сексуальное удовольствие в 14 лет....
Наталья Белкина
Лучший ответ
Яна Королёва Людочка, милая, я не сказала что ВСЕ!!! Я не обобщаю- знаю что есть ВСЕ ЖЕ родители которые не сваливают заботу о воспитании на школу, институт.Многие мамы готовят ДЕВОЧЕК замуж.Но согласись -есть и такие вот !!!)))))))))))Выздоравливай, не надо болеть!!!!))))))))))
Где бы такую найти, сосиски я и сам сварю. :)
Инесса Л точняк маньяк!! Уже на маленьких девочек потянуло?!!
Валите всё на маму! и вообще не вижу проблемы, мальчик удовлетворён, вам что трудно ему сосиску сварить?!!
Ардак Ardak
Яна Королёва Вы читали вопрос вообще то???Я не о СЕБЕ пишу!!!)
Жизнь научить!
И сосать и борщи варить)) )
Всему своё время))))
Altynwaw Toleuova
стратегия возраста, - само придёт, если придёт любовь, родится и забота!
Света Алпатова
подростки? многие?)))) вы из Тайланда чтоль вещаете?))))
Анна Мертина
Яна Королёва Значит ВСЕ, понятно!!!
Моей 16 лет, в январе будет 17 и она у меня уже лет с 13 готовит все и сын у меня так же готовит все, кроме супа правда.... На счет сексуальных познаний-я не знаю, знает ли моя дочь их, по ее словам она еще невинна: -) и я ей верю...
Гелена Ильина
еще хорошо, что некоторые девочки-подростки не только знают, как доставить удовольствие мальчику, но и как слово "удовольствие" правильно пишется.
Политиков: ) Они допускают пропаганду секса:)
воспитание
Я как раз сейчас слушаю песню Игорька " Подождем (мою маму) ".,помните такую? Прямо в тему))))))
Яна Королёва Вам повезло))))))))))))
потамучто варить сосиски удовольствие не приносит.
G*
Gauhar. *****
упущение времени)
не чье.... СОСИСКИ сварить всегда научится... .
я еще не встречала ни одного мужика которого можно удержать сосисками и пирогами.. .
путь к сердцу мужчины лежит гораздо ниже желудка
Юлия *
Готовить еду мама не научила, с мужем могут далее быть проблемы.
?? ???????
нашего общества
Наверно потому что камасутра интересние чем книга кулинарных рецептов!)) )
Вобще это бред какойто с чего вы это взяли?!
Яна Королёва Бред то-ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ!!!
не все, кому что дано, значит такие попадаются... .
кто то хорошо готовит сосиску друга, а кто то другу:)))
ПОтому что родители воспитывают не дом работницу, сама со временем научится
Яна Королёва Я представляю кого вы воспитаете!!!Если сможите!!!
Думаю что родителей.. .
ахаахах)) ) не знаю чье упущение.. может родительское.... у всех же разные родители)) ) у одних пьяницы. . ( делайте вывод) , у других нормальные.. ( которые не позволяют себе матерится и все такое, при ребенке) , а некоторые, просто не уделяют ребенку времени (особенно если это девочки... и мать не уделяет времени.. то она становится распущенной)
научиться сама сему... жизнь заставит. А секс-дело не хитрое... и удовольствие приносит