Воспитание детей
почему многие девочки становятся мужеподобными?
Я долго думала над этим вопросом, но почему так? Все девочки почти в любую погоду носят джинсы или другие брюки, а если даже юбку, то до такой не приличной длины. Когда летом очень жарко, я всегда говорю, Маша, Катя, наденьте платья, они очень современнные и модные из Зары за 5.000 рублей. Почему у них считается круто курить? Почему они потеряли совесть?(((
Та, дурдом какой-то!!
ну это временно. . пока молоды и вкус и мышление не сформированы. я сама в молодости в джинсах проходила.. а сейчас из платьев не вылажу. дочка моя тоже любит брюки. говорит удобно. я не давлю на нее . знаю придет и ее женская пора )
В деревне надо растить глухой где не достанет космополитская промывка мозгов, тогда и юбки будут носить и про курево никогда не услышат
В штанах очень удобно, а курят потому что дуры!!!
Потому что видят униженное положение матери в семье. в окружении знакомых женщин. и наглое скотообразное обращение с ними мужчин. зависимое положение женщины. И не хотят быть на них похожими. Это протест.
Потому что сейчас в компании молодёжной считается, что если ты не куришь, то ты лох, отсталый и т. д. А почему юбки не носит - вы сами у них спросите. Девушки щас не хотят носить короткие юбки потому что боятся что извращенцы будут приставать
Моя одноклассница с детства мечтала стать мальчиком. Операцию вроде пока не сделала, но от парня не отличить
Мы сами это позволяем и демонстрируем! Идем по улице и курим и пиво пьем! А почему им нельзя! Ходим в штанах: - так удобно, можно без каблуков и ноги не устают! Ведь это все мы сами! просто мы этого уже не замечаем!