Воспитание детей
мамочкам кто водит детей в садик
хочу спросить вам тоже дали квитанции об оплате за садик за 2 месяца, говорят что так положено, где такое написано?
Да, дали! Да, положено! А если ходить не будем, все пойдет в аванс, хотя все это есть аванс! Зато в январе не будем платить…
Да. Всегда дают. Объясняют тем, что это конец года, все бухгалтерские дела надо сдать до 1 января. А ведь оплачивать вы можете по закону до 10 числа следующего месяца, те. за декабрь - до 10 января. Непорядочек по отчетности.
Нет, нам по одной дают в месяц. А какая разница?
и первый год так. где написано не знаю-но если вдруг водить не будете-пересчитают как обычно после справки.
да было такое
Нет, нам выдают ежемесячно. И перерасчитывают тоже.
Да, я заплатила за сентябрь и октябрь сразу. Не поняла зачем, но прикольно, что потом платить не надо....
нам за месяц. а вам на месяц вперед дали? а если ходить не будете?
нет... такого не случалось.. пока
Мне дали за два месяца, сказали, что по просьбе бухгалтерии.
Оплачивать обе сразу не обязательно, одну можно в начале этого месяца, вторую в начале следущего.
А мне даже проще оплатить обе сразу, чтоб в след. месяце не думать еще и об оплате сада. Все-таки Новый Год на носу :)
Ничего подобного. Оплачивается салик за один месяц. с учётом перерасчёта за пролущенные дни.
Не, нам дают каждый месяц, платим за 1 месяц.. . В первый раз такое слышу...
Кем "положено" заведующей садика чтоли? А если вы вдруг перевестись захотите...
Одна квитанция для этого месяца, а вторая на следующий. У нас так было