Воспитание детей
А что было первое, чему ваши дети в детсаду научились?
До сих пор вспоминаем и смеемся с моей мамой то, чему наш мальчик научился в детском саду.)) ) Он такой ласковый и вежливый был, а после нескольких дней, проведенных в саду, устроил "показательные выступления": обратился к бабушке, которую всегда называл бабулей : "Слышь, бабка, у тя конфеты хоть какие-нибудь есть? " Мы сначала даже не поняли кто это говорит и кому.. . Потом после повтора, ему моя мама отвечает "Ну, конечно есть. " Он ей :" Ну давай, ..Эти сама ешь, у тебя нормальные есть - ХОТЯ бы шоколадные? ". Вот тут мы поняли - вот оно влияние среды окружения! То, что ему вложили дома быстренько поменялось на общение, адаптированное в садике...
влюбился в самую крупную девочку блондинку. видимо в глаза всё время бросалась.
ругаться матом.
Мой одеваться научился, до садика не умел вообще воспитатели ругались....
Режиму дня
Самостоятельно есть, одеваться.
У меня детей пока нет, а я сама плеваться научилась в первый же день в саду!
Игрушки расбрасывать
Моя малышка сразу выучила самое литерную слово - сука!
В горшок ходить
Использовать ненормативную лексику:)
на горшок ходить, и говорить начала
показывать фигу
хамить
Сам кушать стал хорошо. (В яслях)
Там у них стадный рефлекс:) ) За компанию все начинают хорошо делать.
Плеваться, пинаться и кулаками размахивать.