Воспитание детей

"нужна женщина, нужны и ее дети"а как вы считаете? каким должно быть отношение отчимов к пасынкам и падчерицам

Мой семилетний племянник говорит, что у него три папы : родной (с которым они регулярно общаются) , Валим (второй муж мамы) и Денис (крестный папа) . Так что по-разному в жизни бывает.. .
Но кое-кому из так назваемых женщин с хвостом удается найти свое счастье!!! !
Тут, на ответах, как-то мужчина отвечал на вопрос "Почему некоторые мужчины говорят, что женщина с ребенком-это второй сорт? "
Цитирую его ответ :
" Vlad Мудрец (17160)1 месяц назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Потому что женщина с двумя детьми - это первый сорт. А с тремя - высший сорт. "
Так что мужчины все разные, и относятся к детям по разному.. . и к родным.. . и к неродным.. .
Любви вам и мудрости!!!!
Татьяна Золотова
Лучший ответ
им главное не вмешиваться...
Наталья Зимина
Мне, наверное, повезло. Мой второй муж как-то в споре (мне потом рассказали) на такой вопрос ответил : " Это МОИ дети, Я- их отец! " У меня двое от первого брака, у него - дочка, но это - наши дети! Все трое!
У моего мч абсолютно ровное отношение к моему сыну, он вообще детей не любит, но к моему относится нормально, воспринимает это уже как существующий факт. Но тем не менее косвенно, но заботится, типа, почему к врачу не свозила (если заболел), ну или еще в каких-то мелочах проявляет интерес.
В идеале да. Но очень часто зависит ещё и отношения ребёнка к отчиму...
человеческое
милочка, а у вас есть "хвост"(как вы говорите)?? ? наверно нет, иначе на своего ребенка у нормальной женщины язык не повернется так сказать!!!!
Аня Травина
должно быть нормальным, а иначе зачем нужен отчим, если он плохо относится к детям своей женщины, то зачем его в доме держать, лучше тогда приходяще уходящий, когда например дети спят или по какой то причине отсутствуют, женщине ведь надо для здоровья иметь отношения с мужчиной, а любить такого не за что
Главное терпение, в принципе невозможно и несправедливо требовать от человека сразу внезапно возникшей откуда ни возьмись любви (ну вы представляете? ) . Сначала терпение... Да и вообще мужчина не должен никого "заменять" целенаправленно, это происходит само собой, если любишь человека и пытаешься быть ему опорой, поддержкой

Женщина "с хвостиком любимым"
Anika Lozickaya
в любом случае уважительное
и мама этих детей просто ОБЯЗАНА сделать так, что бы мужчина уважал её детей!!!
Раз уж судьба так распределила, что у ребенка не родной отец- пусть воспитывает, как может. Конечно, желательно, как родного.. . Главное итог- чтоб человек получился, а не Г.... О!
Вера Клюшева
В идеале должно быть как у отцов... ну а в жизни не всегда, увы
именно так! если женщине не нужны будут её дети, то отчиму и подавно.. хотя, наверное. бывают исключения...
Должно быть... одно дело как должно быть. а другое, какое все же бывает. Никто не заменит ребенку родного родителя, и любить так не будет и жалеть тоже.
Дана К
КАКОЙ ЧЕЛОВЕК -ТАКОЕ И ОТНОШЕНИЕ! ХОРОШИЙ, НАСТОЯЩИЙ, ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ОБИДИТ РЕБЁНКА ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ! ! встречаются в природе и родные папаши, ненавидящие собственных детей... увы, тут от женщины (мамы) мало что зависит!
Я согласно с этим утверждением, не понимаю женщин, которые скрывают о своем ребенке, а потом удивляются почему к ребенку плохо или не как относятся мужчины. Мой сын называет " папа", а папа " сын", бывает даже обидно, что у них от меня секреты.