Воспитание детей

Кто-нибудь менял врача в детской поликлиннике?Как это делать?

У нач врач,просто ужас!Вроде на пенсии,должна быть опытная,а она вообще не в че не разбираясь,лечит непонятно от чего!Последней каплей было когда она сказала травить глистов не дожидаясь анализов!!!Я травить не стала!А анализы оказались отрицательные!!!
Татьяна Бель
Я недавно меняла врача ребёнку. Надо договориться с врачом, у которого хотите наблюдаться, что он возьмёт вас на свой участок и будет ходить на вызовы к вам домой. Потом написать заявление на имя главного врача поликлиники и с ним идти к заведующей.
Людмила Чумакова
Лучший ответ
Людмила Чумакова Вот Вам текст заявления (как я писала).

Главному врачу Детской городской поликлиники №___
Ф.И.О.

от Ф.И.О.

Заявление.

Прошу Вас изменить моей дочери (Ф.И.О.), 2009г.р., проживающей по адресу: ____________ (№ карты, название страховой компании), врача (Ф.И.О.) на врача (Ф.И.О.) (по договорённости), в связи с неудовлетворяющим меня качеством оказываемой медицинской помощи.

дата, подпись
Обратитесь к главврачу - и не отступайте ...в свое время когда мой ребенок был маленький я не додумалась поменять врача ...таких врачей как была у нас я вспоминаю с негодованием и содроганием а не с уважением !!!
Алёна Духнай
Ну про глистов, она положим, права. Только анализ крови на паразитов даст 100% ответ. А сдача кала - это вообще бред. в 3 случаях из 10 можно верить в результаты.
В_
Виолетта _
Татьяна Бель В чем права?В том что сказала пить отраву не найдя глистов?А кого травить?Ребенка?
Я поликлинику меняла, а насчет смены врача, это, наверное, к заведующей надо.
Татьяна Бель Поликлинника у нас одна,я сегодня спросила в регистратуре,мне сказали без заведующей,с самим врачом надо договариваться!
идете к заведующей если не поможет то главврачу
Надо поменять адрес проживания. Тут даже можно не ссылаться на прописку. Может вы временно поселились у мамы, сестры, и т п
Заявление глав. врачу пишите, на какого врача переходите
Ayana Zhanzakova
Вы имеете право идти на прием к любому врачу, без всякой "официальной" смены.
Сейчас можно наблюдаться где хочешь, узнайте где хороший врач и идите договаривайтесь с ним. Мы не дня в своего участкового врача не были (потому что УЖАС), а нашли себе врача которому полностью доверяемУДАЧИ.