Воспитание детей

Вы водили детишек на массаж в детскую поликлиннику,Сколько ждали прежде,чем вам позвонили?

А вы найдите массажистку которая будет к Вам ездить на дом это так удобно я так и сделала Спросите у тех же массажисток в пол-ке может кто-то из них будет ездить один сеанс 250-300р
Светлана Таранюк
Лучший ответ
Брали направление и шли записываться сразу, назначала медсестра дату в зависимости от загружености (через 2-3 месяца обычно) . Массажист при записи показывала основные приемы массажа, пока ждали очереди -- делали сами.
Нет не ходили, сама делала массаж-ничего сложного, результат налицо....
Ждали долго... поэтому пошла на прямую и договорилась за деньги...
Katya Overchenko
Не изменилось. Поэтому я нашла хорошего массажиста в ортопедическом центре и носила дочку к ней - 500 рублей сеанс в прошлом году.
Я разговаривала на прямую с массажистом, договорились и время у него нашлось.
Сейчас в наших поликлинниках не дождешься, у нас например направления на массаж дают почти всем, а номерки два раза в месяц по 7-8 штук. Так что лично я искала массажиста и она приходила на дом, сеанс стоил в прошлом году 300р.
Записала ребенка на бесплатный массаж в 1 месяц, позвонили, когда ему исполнился годик ( это было месяц назад ) . Естественно, делали несколько курсов массажей до года. Но на бесплатный наверное тоже сходим.
Мы делали на дому, так по-моему проще (вызывали тетю из детского реабелитационного центра, оч довольны результатом)!
думала думала об этом, искала хорошего массажиста, не ношла. и сама научилась. мамины руки оказались лучше и результат не заставил себя ждать)))
Мы записывались на прием