Воспитание детей

в пятницу была в детской поликлиннике

ждала очередь в кабинет, чтоб поставить штамп. В очереди сидела мама с дочкой лет 5. Девочка задавала маме вопросы, мама психовала, потом девочка достала расческу и хотела маме челку причесать, так мама ей ТАКОЙ подзатыльник отвесила, я аж подскочила. Вы считаете нормальным применять рукоприкладство в воспитании ребенка? я просто в шоке от такого т.к. мои родители ни разу себе такого не позволили по отношение ко мне или к брату.
Анна Глотова
Ну не любит она ребнка.. . Ну достал он ее.... НО КОНТРАЦЕПТИВЫ ДОСТУПНЫ!!!! Таким надо эти слова на лбу написать, чтоб помнили!
Аленочка Котеночек
Лучший ответ
сдерживаться надо. Трудно, но надо
дети фиксируют такие вещи. ИМ не понять, что мать устала, задёргалась и несдержалась. Это мы можем понять. Для ребёнка это дико
в шоке тоже. . и че такого, причесать маму захотела. вобще причины не вижу, для любого наказания. мамаша истеричка походу
Её дело, как ей воспитывать.
чисто теоретически я против, но порой так выведут.. . В описанной вами ситуации мама совершенно не права, это не тот случай, чтобы подзатыльники раздавать
Юлия Белявская
мамашка злая попалась девочке !
Оксана Кравчюк
ну и мамаша
Ольга Панова
Та мамаша плохая, а ваши родители хорошие, ну и вы тоже хорошая-ясен пень.
я и по жопе даю. но за дело. когда специально шкодит или когда по 10 раз до этого сказала нельзя. а мама просто замученная жизнью истеричка.
Hаташа Майоров
ой ну прям какая мамаша! а может девочка наказана вообще была, может за баловство или еще что, вот так мамашас ней и не разговаривала, че за привычка лезть в чужую жизнь!
Sandugash Torebek
Некий правозащитник, ФИО не помню, описывал ситуацию где то за границей. Идет мамаша а за ней на руке висит ребенок, орет, визжит а мамаша ему подзатыльник за подзатыльником. Ну правозащитник думает надо же и у них такое бывает, не только у нас. И тут мамаша давай ребенка матюками на русском покрывать, мда....
я категорически против. ей надо было подзатыльник прописать за такое отношение (
да уж... это на людях, а что может дома быть... наверное "Пусть говорят" отдыхает
дети бывают разные. как и родители
Вика Викуня
неприемлимо. психованные родители.
Это ужасно. Такую мамашу нужно в психушку. Я никогда бы не ударил ребенка.
нет это не правильно, детей нужно прежде всего любить, что бы из них выросли прекрасные и добрые люди)))))