Воспитание детей

Муж запеленал собаку в покрывало и горд до безумия,что не забыл как это делается...оо!! уже колыбельную поет..см.

вопрос и мужчинам и женщинам....дамы,а Ваши мужья умеют пеленать,кормить из бутылочки и.в поликлинику сходить(мой ходил)! т.д...или все Вы да Вы?))....
Юля Антилова
Мой пеленать не умеет, кормить из бутылочки тоже, т. к. мы были на грудном вскармливании, а вот в поликлинику не раз приходилось ходить, а свое мастерство общения с маленькими оттачивает на морской свинке на данный момент!
*A
* Ayana *
Лучший ответ
Юля Антилова может они еще детей хотят?))))))))))
Это всё так. С барбосом то что. Он после стресса заикаясь гавкать не будет?
Умеет абсолютно все, кроме одного--грудью не кормит))
Тамара Попова
У меня муж умел ВСЁ!!!!
Я вышла на учебу, бросив месячную дочку на него... .
А помимо всего прочего он стирал, готовил, мыл посуду и купал ребенка.. . Это уже с младшим, когда у меня после рождения второго был жуткий нейродермит.. . Помимо этого старшую в сад-из сада.. . он даже иногда в школу на собрания ходил.. . Вспомнила, он еще в промежутках деньги зарабатывал!!! !
А вот пеленать так и не научился.. . вообще.. .
Вот думаю, это мне такой муж плохой достался???? Будут внуки - пусть учится пеленать!!! !
Ирина Гриценко
Прикольно.... я вот не умею пеленать ( не приходилось) . Собака балдеет наверное :-)
Shahzoda Inayatova
умеет, даже более. и собаку тож вспеленает если че))))
Пеленать - нет ))) мы не пеленали вообще ))) А все остально - запросто... .
И купать, и гулять и все пр.. . )))
Инна Бадасян
все Вы да Вы. Этот ответ больше мне подходит.... (((((
)))Мы не пеленали и из бутылочки не кормили а в поликлинику вместе иногда похаживали)
Срочно рожайте второго :)))
Татьяна
Надежда Ушакова Наверно именно на это муж и намекает.
Веселая у вас семейка, а муж ваш молодец, мой никогда не пеленал, качал, гулял, но в поликлиннику только возил, один не ходил
мой все умеет, я его вместе с сыном воспитываю
Катюша Катя
Пеленать не умеет (я своих и не пеленала) , а вот накормить, переодеть, сменить подгузник - только в мое отсутствие.
ага, как же!! ! его самого из бутылочки кормит надо! и на прогулку заворачивать! каждое утро-где мои штаны???! где мои носки???! так бы и натянула ему эти носки на голову!!!
Мой муж 2-3 раза посмотрел как пеленает ребенка моя мама-и делал это лучше меня!!!! И из бутылочки кормил-правда сам смесь не готовил, в поликлинику ходили в основном вместе, с удовольствием в выходной гулял с ребенком на улице, а меня оставлял дома отдыхать. Он вообще в этом отношении у меня умничка!!!! Не мог дождаться пока дочку можно будет взять за руку и пойти своим ходом, а не в коляске)))))))))
Наташа