Воспитание детей

малышу 10 месяцев пописал кровью.что это может быть?

Я думаю с этим вопросом надо к врачу и побыстрей
Вера Атланова
Лучший ответ
сказалабы твоему мужу чтобы нашел ребенку другую нормальную мать зачем довела до этого врач скажет
И.
Ирина ...
Вы его свёклой наверное кормили? -тогда это не кровь
Anutka* Зайка)
вы с ума сошли? и вы ещё тут сидите? я аж подавилась.. .
срочно скорую и врачу это вопрос задайте. это не шутки.
Ильяс Панщар
в неотложку позвони, они тебя проконсультируют..
Почки или цистит. ничего хорошего, звоните доктору.
О чем ты думашь? Ребенка к врачу срочно надо, а ты в интернете сидишь, дурью маешься. Может тебе и скажут тут точно что это такое, но вот только помощь не окажут. А у такого маленького ребенка час может решить жизнь или смерть. У них воспаления носят ураганный характер.
Срочно скорую!!!
Если уверены, что кровь, то срочно к врачу. А если давали буряк..
Попова Ирина
Самое главное не паниковать! Возьмите себя в руки.
Возможно это связано с пищей. Может быть свеклу или морковь (и т. п. ) ел - моча изменит цвет.
Если нет - покажите врачу.
почки ???
Срочно проверить почки, сдать анализы.
срочно скорую вызывайте. без всяких шуток! какая свекла.??. это серьезно. ВЫ и только ВЫ в ответе за ребенка. Даже не думайте вызывайте скорую !!!
Aruzhanka Erlankyzy )
а может свекла какая нибудь? иначе срочно к врачу, не раздумывая
почки скарее всего!!!