Воспитание детей

Сессия скоро. Малышу 10 месяцев - свекровь взяла отпуск и говорит что будет с ним сидеть. Но в деревне.

Когда я перевелась с дневного на заочное моей крошке было 1мес. В 3.5мес я уехала на сессию в Москву на 4нед. Ужасно переживала как и что. Сидела у меня свекровь, брала отпуск. Все обошлось. И на протяжении 4лет она сидела с дочкой 2раза в год. Тяжело учиться и воспитывать малышей. Когда дочка стала постарше она звонила мне и плакала а я слушала и тоже плакала. Держитесь и все будет хорошо. Удачной сессии.
Юлия Языкова
Лучший ответ
молодец, свекровь.... а в чём проблема-то, только из-за деревни.... нуууу.... это не серьёзно.... другая бы и пальцем не пошевелила, а тут добровольно вам предлагает...: -))))
Галина Шлякова
ну свекрови то можно довериться. Она Вашего мужа вырастила, да так, что оно Вам понравится сумел.
А деревня - не пампасы. Не бойтесь.
Вам просто страшно дитё выпускать из поля зрения.
.:::аэлита :::.
Ляйля Муталиева Да, это точно в точку - боюсь дите выпускать с поля зрения. Хотела бросить институт - муж не дает((((((((((((((( и академ не дает брать - говорит, что я ткуда больше не вернусь....Как сынулю доверить ???7
а чем в деревне не жизнь! Свежий воздух, натуральные продукты.... Лишьбы ребенок не был против расстования!
Рано или поздно наступает такой момент, когда надо расстаться с ребенком. И это всегда тяжело и страшно. Но Вы привыкните. Все привыкают. Я с первым сыном первый раз рассталась, когда в 3 года в сад отвела. И ревела пол-дня, пока не забрала. А детей и в 20 лет отпускать от себя больно. Но это жизнь. Не унывайте, все будет хорошо!
А чем деревня хуже загазованного города?
Ляйля Муталиева Так без меня же там будет - деревня за 100 км от города. Не получится каждый день ездить туда....
пусть свекровь у вас живёт, на время сессии.
Ляйля Муталиева Квартира у нас однокомнатная - а у них дом огромный.
все обойдется. небойтесь, отпустите малыша к бабушке, и старайтесь не переживать и постарайтесь немного отдохнуть от забот о ребеночке и учитесь пока молодая)) ) я тоже учусь у меня 3 месяца дочке, с ее рождения я пятницу и субботу почти на целые дни ухожу в институт, а с дочей бабушки сидят, сначало очень переживала с пар убегала, а теперь уже все хорошо и спокойно хожу учусь. И муж ваш молодец что институт недает бросать. Учитесь. Всего вам хорошего и все будет точно хорошо!!
если вы боитесь разлуки с ребенком, то возьмите академ. А так смело его в деревню и не задумывайтесь!! ! там всяко лучше и воздух чище, тем более если бабушка сама этого хочет!!!
Ляйля Муталиева Хотела бросить институт - муж не дает((((((((((((((( и академ не дает брать - говорит, что я ткуда больше не вернусь...
Дело не в деревне. Вам просто боязно первый раз с рабенком надолго расстаться. Через 2 дня привыкните. А представьте, что свекровь отказывается, как многие другие, и ваша сессия накрывается медным тазом. Я думаю, тут радоваться надо, и довериться бабушке)))))
вы радуйтесь и берегите такую свекровь!!! !
представляю как тяжело не видеть своего малыша, но надо как-то взять себя в руки, вы же когда рожали знали, что так получиться....
Лёля В