Воспитание детей
Вот вопрос.Я тут недавно вопрос видела...Задам наподобие...Внутри пожалуйста.
Смотрю в контакте фотографии у девочки из параллели.Ну самая настоящая проститу....Она выкладывает фото, где торс полностью голый,а рядом,стоит прислонившийся к ней вплотную парень. Причём она этого никак не стесняется.Такие фотографии ё видела где наполовину трусы сняты и чуть ли не на (сами поняли где) написано имя какого-то мальчика... И ещё все спрашивают: кто виноват в том, что школьницы лет 13-14 ВОТ ТАКИМ занимаются. Да они сами этого хотят и считают, что они взрослые и уже довольно зрелые.Им нет дела до посиделок с мамой, вечером за чашкой чая на улице,а лучше пойти в час ночи (извините) побухать с дружками (такими же озабоченными) как и она сама. Вы согласны со мной??Права ли я???
да
полносью, многие курят и пьют чтоб казаться взрослее, многие обеваются подобающе взрослым, анекоторые думают, что чем больше "пробег", тем взрослее своих одногодок.... а когда будут взрослые будут стараться выглядеть моложе, парадокс)) )
только из за "пробега", сигарет и алкоголя уже будешь старее чем остальные, просто представь, девушкам по 24, они красивы и их одногодница, но на вид ей уже 34 из за плохого образа жизни.
Вообще так приятно, когда ты совершеннолетний/совершеннолетняя и у тебя требуют паспорт при покупки пива)))
Да она в 30 лет будет старухой с букетом болезней и бесплодием (если доживет) , а вы к 30 только расцветете. Видимо, родители ее "упустили" или сами такие же.
Ты правильно мыслишь, только свои мозги другому в голову, к сожалению, не вставишь... Каждый проживает свою жизнь и получает от этой жизни САМ! Береги себя!: -)
Да уж.... мир сходит с ума.... и никак не уберечь от этого наших детей.... детям хочется скорей взрослеть и самоутверждаться.... только путь к самоутверждению-неправильно выбран (девочками) Мы с дочкой о многом разговариваем, как оказывается ЗАПРЕТЫ-ПОРОЖДАЮТ НЕПОВИНОВЕНИЕ.... Так как же научить вас, милые девочки, не делать глупостей и самоутверждаться не таким *дешёвым*способом???
Вы думаете её мама захочет с ней вечерний чай организовать? навряд лиюУ таких детей родители как правило заняты чем-то другим, а не детьми, а потом начинают на школу, общество и прочее пинять. Если ребенок живёт в миру и взаимопонимании, то не станет так себя демонстрировать. Чувство самоуважения из любви рождается. Так что не судите их, пожалейте пропавшее детство.
Я не совсем поняла ваш вопрос) ) Согласиться с вами, что "эта девочка"-проститутка, я не могу, потому что подобное поведение, конечно, довольно аморальное, особенно, для детей 13-14 лет, но чтобы стать проституткой и называться ею, нужно еще кой-чем заниматься (я думаю, вы это уже знаете)) )
То, что девочки, так себя ведущие, считают, что они зрелые - это ошибка только их родителей, которые им не смогли в доходчивой форме объяснить, что наличие выпуклостей на теле и оволосения в энных областях еще не означает, что ты взрослая, мозги, увы, отстают в таком возрасте в развитии от тела существенно.. .
Я бы такую дочь, чесслово, ремнем по жопе.. . Извините, по тому месту на фотографии, на котором имя мальчкиа написано, не постеснялась бы прилюдно отлупить и ее фотографии с красной жопой в контакте выставить за такие проделки.
Они, просто дети своих родителей, а от осины не родятся апельсины. Это дети тех, чья мораль формировалась в годы перестройки, когда морали небыло вообще, а в широком прокате стали показывать всякую непотребщину.
А вот почему такие девочки? Потому что занятся не чем. Я знала семьи где ребёнка ни куда не пускали, ни спортом, ни музыкой, ни чем не занимались. Родители считали, что дома дети в безопасности. Они такое вытворяли-ДОМА.
О, Боже мой.. . Все эти малолетки, которых мама с папой не научили, как миру о себе заявить, через несколько лет перерастут это и станут обычными девушками, каких ходит по городу немерено.. . Еще и будут вспоминать и хохотать, какими дурами были.. . Обычное подростковое поведение "посмотрите, какая я взрослая уже.. . с голой писькой лежу... ". Просто не знают еще, что о взрослости говорит не это...
на 100%...но понимаешь - у тебя всё будет хорошо и семья и муж будет хороший (надеюсь) , а ей ничего не светит... вот так и будет всю жизнь шалавой...
гнильца у человека с детства образуется, обидно, что потом виноватыми будут общество, школа, родители, Пушкин, только не сам гнилой человек, а отвечать придется
Екатерина Петрова
Чтоб челове родился гнилым,кк вы выражаетесь,нужно чтоб его родили гнелые родители.И Пушкин будет не при чём.
Видно, что друзей у тебя нет.. .
удачи тебе, девочка.
Амелия Белова
Овца, не тыкай мне,я с тобой на брудершафт не пила.
И если ты так самоуверенна, что у меня нет друзей,докажи мне это.
Если уже на то пошло, у меня их столько, что обзавидуешься.
А пока,докажи своё мнение.
много не контролируемой и не нужной информации кругом, вот детки и дуреют
да уж, но не все ж такие.... и потом эта детская бравада им же боком и выйдет
и мамы все-таки должны быть по-возможности в курсе, чем дитятко занято
повзрослеет поумнеют каждый должен свой путь пройти не все же такие восновном не все
А я считаю, что это нормально. Хочется - будут делать, таких во все времена было много. И ничего.
Разве что бухать - плохо.. .
Интеллигентные девушки должны быть, они и есть независимо от поведения других. Но всегда был и будет довольно большой процент, извините за выражение, быдла и шлюх. Это естественно. Есть элита, есть плебеи. К элите я отношу не по деньгам и т. п. , а по уму и поведению.
Да, они взрослые. Если они дуры в 13-14, то такими же дурами и останутся, они своего максимума достигли. Так что можно смело считать их взрослыми.
Разве что бухать - плохо.. .
Алена Марченко
Ты много в жизни еще не понимаешь , и очень ЧАСТО эти дуры намного успешнее и счастливее так называемых хороших девочек.
В твоём возрасте слишком рано судить о людях и о жизни...
а насчет элиты-улыбнуло...сам придумал?
именно так оно и есть. только впос, а почему так происходит. не от недостатка ли внимания к ребенку со стороны родителей и слишком мягкого их отношения к уже якобы "взрослому человеку". в моем понимании уж лучше пусть лет до 16 отходят от родителей не дальше чем на 500м, потом уже можно потихоньку приотпускать. потом же детки сами спасибо скажут
Елена Чолак
можно вопрос? Вас самому сколько лет?
НЕ СОГЛАСНА Я! Хотя дети разные. Моя пока дома. И меня слушает.
ты сама на свой вопрос и ответила.. . если мы, мамы сейчас начнем говорить: " А вот раньше, когда мы.... ", вы ведь нас слушать не станете. хотя все прекрасно понимаете... и считаете себ я взрослыми....
Да есть и такие "девочки"....была у меня такая знакомая, до сих пор не замужем, потому что не каждый нормальный парень захочет жениться на такой...!
Алена Марченко
А у меня есть пример обратный,такая хорошая девочка в 35 до сих пор сидит без мужа и без детей....а ПЛОХИЕ подружки давно замужем счастливы и с детьми....
здесь много зависит от конкректного человека...
Таня Шкитина
да, я с вами согласна, возможно и обратное.Наверное еще зависит и от степени распущенности....