Воспитание детей

Пожалуйста объясните совершенейшему чайнику, мамочки детишек 5-7 лет, вопрос преимущественно к вам (внутри)

Игрушки батуган - это что? из-за какого мульта сыр бор, не смогла в рутрекере найти, подскажите, что это вообще????
Анечка Ильина
БАКУГАН! Это мультфильм. Вся Европа смотрит.. А у нас только те, у кого есть тарелкки. Канал называется Картун невтворк. Все дети в Европе играют в эти игрушки. Это такие пластмассовые шарики, которые при падении открываются и превращаются в разных героев. Самый любимый Драго, т. е. маленький дракончик. У нас в Пиере уже продаются.. Стоят от 200 руб. штука, но чаще дороже. В Финляндии 4 бакугана стоят 15 евро.
Алла Вардугина
Лучший ответ
Анечка Ильина Извините, но гугл и яндекс выдает именно - батуган, возможно врут да?
Ха, моему три года, я знаю! Даже стреляю этими шарами из спецстрелялки, потом ползаю собираю и слежу, чтобы раскрылись при посадке. И Бен Тена знаю, и сестру евойную Гвен!!! Затрахали эти мультики. Кстати, я перечитывала стихи Чуковского, про Бибигона"Старуха Федосья схватила его за волосья... ",уж лучше бабуганы!
Анечка Ильина Вы ужасно милы
У меня 6-летний сын. Игрушки - бакуганы. Мультик идет по тв3 в выходные утром, точнее не могу сказать, т. к. в это время на работе - посмотрите тв-программу. Продается куча этих наборов с игрушками, карточки магнитные, устройства для запуска, игровые площадки и прочее. В общем, очередная разориловка для родителей. Но мальчишки в восторге))).
У нас нет ни тарелки, ни кабельного. А младшая дочка (5 лет) обожает этот мультик. Так старшая в и-нете все серии нашла, теперь по вечерам сидят вместе смотрят (да, и 15-летняя дылдочка тоже смотрит).
О - это пипец. Есть такой мультик, так и называется БАКУГАНЫ, мы смотрим его по ДЖЕТИКС, правда кажется канал переименовали. В общем это шарики и карточки, с шариков получаются инопланетянин. Правила придумывают каждый свои.
Вот Вы говорите, дети 5-6 лет, а у нас все младшая школа с ума сошла. У моего 9него, уже штук 10 :)).
Valentina Veremeenko
Анечка Ильина НЕ подскажите во сколько этот мульт идет по джетикс????Правда у нас в регионе видимо канал дисней перекупил сетку вещания джетикс, поэтому мы и не в курсе
в первый раз об этом слышу
Марина
Есть такая игрушка как бакуган
Kira Sagdeev