Воспитание детей
Вопрос тем у кого есть дети 5-7 лет
Какие сказки и фильмы им нравятся? Не общие фразы, а перечислите пожалуйста
Моей еще не пять, но мультики только российские смотрит. Котенок Гаф, Смешарики, Умка, Бременские музыканты, 38 попугаев, Крокодил Гена, Про попугая Кешу, Трое из Простоквашино, Винни-пух, Карлосон и т. д. Сейчас смотрит про Незнайку.
Тутенштейн мультик.
Читаем сейчас про Незнайку, ей нравится.
Показываем только все Российские, смешариков любит, про алену и ерему- хороший мультик. Бременские музыканты, Ну погоди, короче всю нашу классику.
Лунтик, Смешарики, Полярный экспресс (на Новый Год смотрели - пересматривали) , Биби - маленькая колдунья, Почтальон Пэт, Флиппер и Лопака, Томас и друзья.. . что по Теленяне идут, отбираю по "добрости". Снежную Королеву раньше смотреть не мог - страшный, говорил. Старые мультфильмы, нормальные с неизуродованными героями.
Фильмы немного смотррят - долго идут, устают, но вот Приключения Электроника тут не оторвать было, Приключения Петрова и Васечкина, старые наши детские фильмы.. . Стюарт Литлл
да тачки, наши мультки, мадагаскары вообщем все новыве. А книжки Питер Пен, Чиполно, сказк Бажова и пр.
Фильмы не смотрит вообще, только мультики скуби ду обожает, смотрел цыпленок цыпа, тачки...
с 5 до 7 у дочки сильно вкусы поменялись. в 5 лет фанатела от "Короля Льва". в 6 лет не могла оторваться от мультфильмов про Барби. сейчас 7 лет - очень любит познавательные передачи типа "Галелео". а из фильмов уже полгода смотрит как детские, так и некоторые взрослые ("Аватар", "Хоттабыч", например) . любит сериалы "Папины дочки", "Счастливы вместе", "Универ". с возрастом моя дочка престала по 100 раз смотреть одно и тоже, больше стлаи интересовать новые впечатления
моему фильмы о войне- он смотрит исторические и черно белые вот мне совсем не интересно
а ещё смотрит какна национал географик - это что то в виде дискавери
ну и мульты типа шрека ледникового периода и т п
ему 7 лет
Смешарики и все русские про волка и тд.
Моей дочери пять лет, смотрит: "Золушка1,2,3",Красавица и Чудовище","Питер Пен","Школа волшебниц" ,все мультики про Барби и всё что связано с принцессами, кстати она посмотрела Золушку (фильм в цвете), была в восторге.
Если это фильмы то их очень много, Стюарт Литтл, Мышиная охота и т. д., а по поводу мультиков в основном аниме такие как Ходячий замок или Унесённые призраками да мне и самой они нравиться.
клуб Винкс (феи из Винкс) - до одури смотреть может, если разрешить
Унас смужем трое детей и четверо внуков.
Меняется время, вкусы, но истина добра и зла остается неизменной.
Внукам устраиваю "Вечеринки в пижамах".
Программы этих вечеринок разные, но чтение книг присуцтвует на каждой.
Читать можно много, а можно понемножку. Главное - научить ребенка связывать сказку и реальность.
Делать нужные выводы и больше говорить о том, что затронуло его сердце.
Мы с внуками сочиняем сказки сами. Нет времени писать и рисовать - в любую свободную минуту сочиняем истории о том, что видим.
Всего вам доброго.
Внукам устраиваю "Вечеринки в пижамах".
Всего вам доброго.