Воспитание детей
проблема с детс. врачом....
положено каждый месяц ходить на плановое взвешивание и осмотр - если боитесь заболеваний пусть ребенок будет в марлевой повязке, но ходить положено - вы можете не распознать какие то изменения у ребенка, которые увидит врач
У нас нет никакой эпидемии гриппа. СМИ панику наводит, а народ как стадо баранов скупает все маски по аптекам и дорогие лекарства. Ну если уж так прям боитесь - сшейте маску ребёнку и ходите в ней.
Своего врача случайно встретила на улице, просит прийти. Я покивала, но не пришла. Зачем мне лишние проблемы, мало ли с чем в больницу детишек приводят.. . И НИЧЕГО она мне не сделает. Прийду, когда снимут карантины.
Ну, до суда-то не дойдет, никто вас заставить не может ходить в поликлинику. А с младшей я вообще не ходила на проф. осмотры, хотя эпидемии не было, просто со старшей таких диагнозов наставили, не подтвердившихся, конечно, но я сама врач, хоть и не педиатр, но что-то серьезное распознала бы вовремя. На вашем бы месте я не пошла бы.
В нашей поликлинике наооборот всех мамашек домой отправляют с малышами - карантин!
врач тупица что ли?
у нас малышу 1,5 мес. врачиха сказала пока не ходить. у нас запись на узи была. очень сложно туда попасть. но мы все равно не пошли. здоровье малыша дороже.
в поликлиниках обычно бывают "дни приема здоровых детей".в вашей нет?
В нашей поликлинике отменили профилактические приёмы грудничков до особого распоряжения и, когда приходишь в поликлинику, даже по записи к специалисту, тебя десять раз спросят зачем пришла и попытаются домой отправить.
Ребенок ваш, вы за него отвечаете, а не врач. Не дай Бог что, она то отопрется от всех упреков. А вам всего 4 месяца, к вам по патронажу не ходят? Вроде обязаны.
Tatjana Grebtsenko
они ходить то ходят, но и настаивают, что бы я тоже приходила взвесить ребёночка там , измерить....а я жуть как боюсь, они сами то там все в повязках ходят....а повязки то эти ещё поискать надо - так просто не найдёшь
сходите к главному врачу и объясните всю ситуации или позвоните в окружное управление здравохранения
Какой суд, вы о чем? Посылайте ее в.... сад, здоровье малыша дороже. Наша врач сказала, чтобы мы даже не дергались на плановый осмотр, вот пройдет эпидемия, тогда и приходить, а ведь нам почти два года. Берегите малыша, удачи!
Марина не ходи туда!!! Там сейчас столько больных детей!!! Надька с Олькой ходила кровь сдавать (просидели там в ожидание 1,5 часа), Олька заболела и три дня не могли температуру сбить! Так что не ХОДИ!!!!
Решай.