Проходит лет 13, и мамы задают вопрос :" Моя дочь сменила пароль на ноутбуке, потому что я ей не нравится, когда я ее почту читаю! Что делать? Помогите!!! "
Детям не всегда будет 3 месяца, надо как можно раньше это осознать. И сделать как-то так, чтобы дети были важной, но не единственной частью жизни!
Я бы при выписке из роддома выдавала молодым родителям большой плакат с надписью "Жизнь принадлежит тому, кто ее живет! " Чтобы сразу повесили на видном месте и постепенно к этой мысли привыкали. Лет за 12-14)))
Воспитание детей
а все мамы помешанные на своих детках? хорошо или плохо .ведь всегда должна быть золотая середина? а как достич ее.
Aziza Kurbanova
Супер!!!!Согласна с вами на все 100%.
По-моему, мамы, не помешанные на своих детях, не совсем нормальны, т. е. не прониклись материнством. Вот вы - замечательная мама!
что значит помешаны? я люблю своего сына больше всех на свете, но это не помешательство и не сумашествие, это нормальный материнские инстинкт, и нормальные чувства, во всем нужно"здоровое"чувство меры, способности я его не завышаю, и не кричу нигде что он вундеркинд, но для меня он самый самый лучший и любимый
просто надо помнить, что излишняя избалованность может стать медвежьей услугой для ребенка, если мать действительно желает добра своему ребенку, она не будет выполнять все его капризы по первому требованию. и не есть во время болезни ребенка глупо-если вы сляжете, кто будет заботиться о вашем ребенке?
Светлана Инькова
я не балую дочь .а не ем я когда переживаю очень .это всегда так
Не помешаны только те, кто выбрасывает своих детей из окон, оставляет в роддомах и убивает.
Главное чтобы это не привело потом к вседозволенности у детей
Все мамы любят своих деток. Это не значит что они помешанные. Было бы довольно странно не любить своих детей. Зачем тогда их рожать. Нужно любить и баловать и прощать всё на сввете. Какая тут может быть золотая серидина. Детей нужно просто любмть и всё
Возьмите и почитайте книгу "Материнские пута"очень интересная и полезная книга. Все мамы очень любят своих детей, но излишнее материнское чувство мешает жить нашим детям))))))
Помешанные плохо! А любящие - очень хорошо! ! Золотая середина, когда люблю детей и себя любимую и неповторимую. Тогда дети эгоистами не растут, а вот у детей помешанных мамаш с любовью к ближнему могут быть проблемы