Воспитание детей

если бы вам позволяли средства,родили бы вы 5-6 детей?

Если бы здоровье позволило
4родила и все организм весь истощился
теперь восстанавливаю
Gulnar Moldabekova
Лучший ответ
Конечно бы родила, для меня дети были удовольствием.
Помимо средств еще и здоровья надо немеряно на такое количество детей! Если бы было и то и другое в совокупности то может быть и да. Зато в старости весело: =).
Наверное, родила бы троих. Максимум - четверых, но это глава не из моего романа...
3-4 запросто, а на большее не соглашусь... просто моего внимания не хватит на стОльких деток, а ведь КАЖДОМУ ребёнку нужнА СВОЯ и именно ЕГО МАМА
нет, никогда!!!
у меня трое, но больше не смогу, да и не хочу...))))
Енот Енотовна
Нет. Помимо средств, надо еще и мужчину такого иметь, чтобы решиться хотя бы на второго. Женщина ОДИН раз принимает важное решение в жизни-от кого рожать ей детей. Если же она ошиблась в выборе-то даже второго ребенка от этого мч не родит. .
Я переживаю за одного ребенка... а если бы у меня было их 5-меня бы просто разорвало...
Конечно!!!!
Если б не было так мучительно ходить 9 месяцев и рожать, то да, хоть щас. у меня трое, была б рада еще 2,подкинул бы кто, что ли
Нет, побоялась бы, что на всех моей любви не хватит, и кто-то посчитает себя обиженным.
Кристина Пак
Нет, у меня трое больше не надо.
Я бы нет. Двое, трое максимум.
Мира Мира
Неееее.. . Троих - максимум.
Нет!!!! Это больно!
Маша Шахова
Нет, наверно, а денег у меня и так очень много.
Лена П
да. Как хорошо, когда собираеться вся семья. Это счастье. У мамы большая семья-и когда собираються все-и дети, и внуки, и правнуки-нирвана души.
нет... мне кажется я бы просто не успевала за всеми смотреть и воспитывать так как я хочу. Просто времени не было бы
родить столько детей должно позволять не деньги а здоровье.
у меня трое, но больше не может жена по здоровью. А если б могла. и я б зарабатывал -то обязательно. Но потребуются помощники по хоз-ву, няни и т. д.