Воспитание детей
что делать если муж начал ходить на лево.и перестал уделять мне иребенку внимания.
Займитесь собой, само не рассосется и причем как можно быстрее, если хотите сохранить брак.
А во сколько лет вы вышли замуж?
попробуйте уделить немного внимания мужу
не забывать, что ВАШЕ внимание нужно не иолько ребёнку, но и мужу тоже, иначе так и будет искать женского внимания на стороне.
поговорите с ним и спросите, что его не устраивает в вашей семье, а потом делайте выводы и меняйте семейную обстановку в лучшую сторону
А вы пробывали с мужем поговорить? Вы точно уверены что он на лево ходит?
сказать такому мужу до свиданья, в редких случаях можно что то изменить в таких ситуациях
может он так пытаеться показать что ему тоже внимание нужно? Или просто выкабылеваеться- в таком случае приладия бантиком и пусть с таким на "лево" ползает
может вы перестали заниматься собой? дайте ему понять что вы такаяже молодая и красивая.
Привежите его за яйца к батарее и ходите перед ним туда-сюда, может заметит. А если серьезно, то плюнуть на него и размазать. Не переживайте, одумается, а если не одумается, то ему же хуже.
ты хоть знаешь что он на лево ходит а мой якобы на работе и ужасно устает.... секса не было страшно сказать сколько - давно пора бы развестисьтолько по этой причине... неверю что у него нет другой (хотя и типаж негулящий)..
Налево это не значит с телками! Хотя еще от возраста зависит!
Точно знаю, что истерики устраивать ни в коем случае нельзя, но и спускать ему это с рук тоже нельзя! Во-первых надо поискать причину в себе: например, не слишком ли часто у Вас болит голова)) , а потом уже искать другие причины! А уже как его наказать - Вам виднее, чаще всего мужчину нужно лишить самого главного в жизни, чтобы он очухался и понял, что может этого лишиться! Но уходить из дома с ребенком не всегда выход, потому что можно только развязать ему руки! Короче говоря, решать Вам, если он Вам нужен, тогда ищите выход, а если нет, то посылайте его нахрен вместе с его походами налево))) ) Только посылать надо раз и навсегда, ато если потом простите, то будет ещё хуже.. к сожалению мужчины слишком редко исправляются (((