Воспитание детей

Что делать, если дочь уделяет слишком много внимания той штучке, которая отличает её от мальчиков ?

Ничего страшного-годик, другой. Подрастёт-сменит себе пол. Или обзаведётся членом.
Алёна Бортникова
Лучший ответ
Снять трусы и бегать...
Радоваться.
Троллить умнее.
Татьяна Кныш
Отнять эту штучку.
Таня Незкажу
Сосцы?
это же нормально
Лечить голову. Вам разумеется, а не дочери, у нее-то все в порядке!
* Ирина *
#яжпапа пацанов.... да и просто люблю детей. я не педофил, хотя многие так считают.

и почему так пошло. я говорю с детьми о проблемах в сексе с 12 лет . с девочками .

у нее первое менархе (масло маслом ) - родители на столько заняты, что ребенок уходит в себя. боится всего, порой, думая, что что то с ней не так. а это ж естественно. я, порой, перечисляю деньги на просте прокладки- ей стыдно у родителей спросить, а родители деньги не дают.

вообще то половой вопрос у девочек нынешнего поколения (как раз которым 17) стоит очень остро с 12 лет . 17 лет ...возраст полового согласия с 16 лет.

очень надо о многом поговорить с ней. Если надо - я могу поговорить . не о сексе в целом, я не вожделею кого либо из наших детей в сексуальном плане. но она будущая мама. Если родители, в частности мама ее ничего в этой жизни не дала, это могу ей дать я.

детей настругать очень просто. но это не котята, которых можно утопить . это люди. меня многому научила жизнь . послать бы все нах.... я не могу.

ответ по вашему вопросу- ребенок нуждается в наставнике. в том, ктобы ей объяснил. она гуглит, наверняка, но там слишком много злобы. нынешний мир слишком агрессивен к детям.

еще раз выделю- я не педофил. но очень сильно люблю детей. я сам из сложной семьи военного. у него не было времени быть со мной. меня растила мать и сестра . некоторые женские проблемы я знаю больше, чем нужно мужчине. у меня 2 родных сестренки и и 5 двоюродных. я один продолжатель нашей фамилии.... у меня трое пацанов. Бог был на столько милосерден, что одарил меня тремя пацанами- подолжатели линии моей фамилии.
Пусть краситься сколько хочет, ей 17.