С утра до вечера на работе. Придёт, ни привет, ни как дела, ни что нового, ни как настроение никогда не спрашивает. Не обнимет, не поцелует первый. Что это за отношение? Как у вас, у других людей? Максимум, что может забрать понянчиться 9 -мес дочку и уйти с ней в др комнату, предоставив мне своб время для телевизора например или интернета или для недоделанных днём в его отсутствие дел, ну для отдыха немного.
Про дочку спрашивает нередко: покакала ли она сегодня, сколько часов днём спала. Я же для него создаётся впечатление -пустое место. А начиналась с ним всё вроде бы совсем неплохо.
Я чувствую себя ненужной, неинтересной ему. У нас не стало общих тем для разговора. Мне не нравится такая семейная жизнь.
Воспитание детей
Что делать, если муж не уделяет мне совсем внимания? "Интересуется" мной только когда захочет секса? +++
Да любит он вас, вон женился на вас мало чтоли.
Вот все это ему и скажите, задав потом вопрос "как жить дальше будем".
про какие дела у вас спрашивать? вы дома сутками и ребенком занимаетесь вот он и спрашивает о ребенке . вам надо больше вникать в его дела, спрашивать, разговаривать пока не работаете .
Гузель Хайрутдинова
я ещё хожу на работу по утрам, ребёнок со свекровью, после работы забегаю в магазин, потом гуляю с ребёнком, кормлю, спать укладываю.
Сказка кончилась--Принцесса превратилась в Золушку.... Почти у всех то же самое....
постарайтесь себя изменить внешне
это очень часто бывает при рождении детей.... женщины уставшие от домашних дел, мужчины уставшие на работе. надо пережить это время и попытаться не потерять прекрасные отношения бывшие ранее....
Ну при этом всем, секс же у вас есть, значит все не так уж плохо. Тогда вы больше спрашивайте как у него дела на работе, вникайте в них, поговорите с ним, спросите, почему он так мало вами интнресуется. Мужики часто не понимают таких вещей и им кажется, что все хорошо, попробуйте объяснить, что вам не хватает внимания. Здесь можно помочь только общением. Может еще быть, что на работе у него сложные времена, не говорит, а пытается сам с этим справиться.
Гузель Хайрутдинова
ему непонятно. может, он раньше прикидывался. и ему просто был нужен ребёнок. как у других. как у всех.
да-да, верно тут подметили: как тапочки с супчиком могут потерять - так рыдать начинают, ага...
Спрашивай у него только о чем он любит говорить, тогда ему будет с тобой интересно. И свое тоже сможешь высказать.
Покормить не забудь перед этим)
сядьте и поговорите с ним по душам, обсудите раз и навсегда что вас в друг друге не устраивает, может быть в чем-то придется поменяться
нет внимания - нет секса
А как Вы его сами встречаете? Солнышко мое, как я рада тебя видеть!! ! Устал дорогой? На тебе тапочки, На тебе супчик горяченький, Хочешь массажик сделаю. Мужчина после работы устал, И ему вовсе ни до чего нет дела. Он домой пришел отдыхать, не любил бы так не жил бы. У меня муж говорит, ну вот давай я однажды продиктую на диктофон всякие там теплые словечки, А ты будешь включать, когда тебе надо будет. . Он так воспитан.. В его семье не было принято проявлять внимание. , Можно конечно высказывать свое недовольство. Говорить, что Вам это не нравится. Но вряд ли я думаю он кардинально переменится. . По крайней мере я уже 24 года так живу. . Уже успокоилась, Знайте, что Вы любимы. Что Вы нужны. И не ждите всяких уси пуси. Ну или меняйте мужа, Я попала в реанимацию он плакал, стоял на коленях, Говорил такие слова, что я за всю жизнь не слышала. . А потом опять все по старому. Скажи хоть одно теплое словечко!!!. Ватник с валенками. Я даже целых два слова тебе сказал.
действительно че у вас спрашивать, вы дома сидите. и вообще вы действительно может ему стали не интересны. будьте интересны что ли.
Гузель Хайрутдинова
я хожу на работу ещё. по утрам. и обеспечиваю себя и ребёнка сама.