Воспитание детей

Авы своим малышам такой можете позхволить ? (СМ)

пишут что могут позволить чтоб попкой на глазах у всех в лужу не сесть (это для тех кто немножко брешет)) гыгы.. .
такого размера позволить не могу... но на маленький бутербродик почему бы и нет.. хотя сейчас в магазинах икра вся исскуственная.. настоящей почти нет.. так что смысла понтоваться не вижу))
Алла Василевская
Лучший ответ
Могу, но боюсь, что морда треснет.. . :))
Да могу позволить
Но для детей это многовато
И не все детки любят икру
Такое не позволю)) )
а по утрам бутерброд с икрой нормального размера- пожалуйста
Не ежедневно, конечно, но икра у нас не редкость на столе за завтраком, до миллионеров нашей семье ой, как далеко, но на жизнь не жалуемся.
Svetlana Gonenco
Неа, не могу, покроются пятнами в цвет и размер икры и чесаться будут потом месяц - аллергия.
могу, но моя дочь вообще не любит икру. и вообще зачем? ребенку другая еда нужна.
если захотят, то почему бы и нет. Просто я сама икру не люблю
Вы считаете что это будет полезно? Лучше такого же размера банан пользы больше будет.
Только если буду долго копить...
нет не могу
Конечно могу только с ЧЁРНОЙ.
Недавно 2 кг. икры красной познакомили с мусоркой....
Алёна Цуприй
Легко! Для нас это не роскошь, а первое блюдо на столе для завтрака!
Екатерина Сингалевич значит в стране не все так плохо )))
позволить могу, но не хочу. есть много и других вкусностей для детей.
Елена Нешина
Такое нет, а вот маленький стараюсь позволять частенько, у сына анемия.
смогу, но только их от этого стошнит