Воспитание детей

не могу уберать за своим малышом! что делать?

не могу себя перебороть(...менять памперсы, либо ждать когда малыш срыгнет, когда вижу все это жутко наченает тошнить, как будто все эти дела сделал не мой малыш а какойта чужой человек..конешно перебороть себя могу и так было несколько раз но всеравно каждый раз когда меняю памперсы мне становится плохо от увиденного, чувсвую себя виноватой даже, мамаши было ли у вас подобное?
бывает... к этому не привыкнешь... но делать надо....
Юленьк@ .
Лучший ответ
сама такая вот жду когда родится и не понимаю как я это буду делать муж говорит что это уже моя забота как нибудь справимся.
Ludmila Esaulova
бывает у многих, привыкнешь, деваться некуда
Оля Оленька
У меня не было, хотя у меня рыгал фонтаном. А если покакал - то это вообще радость (у нас с этим проблемы были) .
А вы представте как за старыми родителями убирать.
Ну, что Вы такая нежная? :) Вы же уже мамой стали, значит, взрослым человеком, надо уметь ухаживать за другими людьми, родители состарятся.... да мало ли что бывает в жизни, а убирать за своим малышом - тоже самое, что за собой убирать, так природой заложено, у всех животных самки убирают за своими детёнышами - это не самый неприятный уход за другим человеком, чем, который, возможно, ещё предстоит многим из нас.
Людмила Кузнецова а мне за собой убирать было бы противнее, чем за даже чужим малышом (!), и уж тем более своим =)
А может Вы снова беременны?
У меня таких проблем не возникало
Таня Леонова
Зачем ребенка заводили????
ваш малыш, это ваша часть, за собой вы убираете7
J G
а вы второго случаем не ждете? :)
впечатлительная вы очень ))
У меня муж убирает!)
У меня поначалу муж такой вот был, даже доходило, что бежал быстрее в туалет. Потом ничего, привык, со временем прошло. Не знаю, может не надо себя лишний раз накручивать, специально думать "вот сейчас мне станет плохо... "
Мне после родов, самого процесса этого, никакие какашки не страшны.
Неприятно, я согласна, Но кто, если не вы ?
Дети-это радость и счастье наше. За своим ребенком вы должны и будете убирать, переодевать, менять памперсы, т. к кто если не "мама" это сделает. Это "папы" не все выдерживают когда ребенок какает, но тоже ко всему привыкают. Не бойтесь это делать.