Воспитание детей
Почему дамы падки на мужчин (бабники и т.д.) рожают от ни детей, а потом ругают этих мужчин, когда те уходят от них?
Каждой достаётся такой какого она заслужила!... Если вспомнить все предыдущие свои отношения и Вы кого то обманывали своей любовью и на самом деле не любили, а пользовались, то Вам обязательно вернётся в двойной порцией!
Анастасия Иванова
в точку.
Так может изречение "Все бабы дуры" верно?
Анастасия Иванова
но не все ведутся на бабников....получается, что не все. А их истеричная часть. кажется что все - потому что эта часть слишком голосиста и активна.
Каждая женщина считает себя уникальной и думает, что это с другой мужчина был бабником и перекати-полем, а с ней такого НИКОГДА НЕ СЛУЧИТСЯ... и обманываются... Кстати, подобное случается не только с дурами, а с вполне уверенными, умными, деловыми женщинами
ой, блин, не зарекайтесь))) ) мужЫки - они ж виртуозы, они такого из себя изобразить могут, что любая стоумовая кандидиатка наук даже и подозревать ни о чем не будет, рухнет в отношения как в омут с головой, и только потом всё и вылезает... .
а алименты - дело святое, если папашка больше никак не принимает участие в воспитании СВОИХ потомков.
Анастасия Иванова
а если его использовали как средство продолжения рода? таких случаев тоже полно.
дуры потому что, думают что они их изменить смогут, или ребенком удержать
Не знаю. Я не падка на бабников
Анастасия Иванова
аналогично. просто наблюдаю за людьми.
Потому что каждая из этих дам думает, что она особенная, и что с ней все будет по-другому. И ошибается....
Падки на мужчин и рожают детей - это потому, что так заложено природой.
А ругают их потом потому, что обЫдно))
любовь зла полюбишь и козла!!!
вот и я не понимаю. дуры просто