Воспитание детей
Как думаете можно годовалому дитю давать свинину в кисло сладком соусе в томатной подливе с ананасами и перцем дом приг
если нет аллергии то можно, я своему отдельно в этом возрасте не готовила, кушал из общей кастрюли..
кх.... я аж подавилась.. . я так думаю. что не каждому взрослому такое можно.. . а вы детю... .
сразу тогда бутылку пива и огурчик))))
Тамара Киреева
Это ж домашнее ни какой химии , подлива тоже своя.
смотря какой перец. сладкий - да. из чего соус? ананасы - нельзя. томат соус - нежелат. свинину можно. хотя все индивидуально. в лучшем случае выйдет диатез,
Тамара Киреева
Диатез у ребенка появляется когда у родителей в мозгу ДИАТЕЗ.
Посадите желудок, бедный малыш... Че раскудахтались?! Она ему каждый день что ли такое дает?! Ничего не будет. Немножко можно. Ребенок должен к разной пище привыкать! Ростят аллергиков чуть живых и радуются!
Тамара Киреева
полностью поддерживаю. У меня у знакомой сыну три года все стирают исключительно хозяйственным, к ним идеш духами брызгаться нельзя, мягкие игрушки нельзя, цветов в доме нет, ковров тоже НА ВСЕ АЛЕРГИЯ, А началось с того что она давала супрастин когда вводила смесь ДЛЯ ПРФИЛАКТИКИ АЛЕРГИИ,
Годовалому ребенку?? ? Вы в своем уме?? ? Ну тогда сразу запишитесь на прием к гастроэнтерологу!!!! Бедный малыш)))
бедный малыш...
Тамара Киреева
Сама поди один доширак жреш.
ну да ну да, давайте сажайте ребенку поджелудочную, печень и почки с года. Потом он вас "спасибо" скажет.
нет конечно посадите желудок, печень и поджелудочную, можно только паренное и варенное, никакого острого нельзя
стопку налейте ещё)
пиво не забудьте разливное под такую закуску....
Тамара Киреева
А муж говорит ЭТО ПОД ПИВО НЕ ПОЙДЕТ
если у вас нет никакой!!!! аллергии, то почему бы нет, годовалый малыш в принципе уже может есть все
Вообще считается, что после 1года можно давать все, но в разумных пределах, а это блюдо скорее всего он сам откажется есть!
Угу, и пару бутылочек Шато-Мерло в придачу... .
Нет, эта пища тяжела для ребенка.
Тамара Киреева
А какого года посоветуете?
Нет, так как и томат, и перец, и ананасы - алергены. Кстати, свинину тоже нельзя, плохо влияет на печень и сердце.
Радует то, что тень сомнения все-таки закралась..
я бы не советовала...