Воспитание детей

а у кого..детки лишились передних зубов?

Резеда Ссср
Дочке было лет 10, когда при падении с велосипеда она выбила клык (четверку).. . А и не помню, менялись у нее ЭТИ зубы или нет. У нее рано начали меняться - пяти не было.. .
Отдыхала она в деревне с бабушкой-дедушкой. Бабушка, когда сдавала ребенка, сказала - если коренной, мы оплачивает.. .
Повезло, оказался молочный.. . Ничего, вырос, без проблем. . с зубами (тьфу-тьфу) вообще проблем особых нет.. .
Уже почти 18, умница-красавица, чего и вам желаю!!! !
Но стоматологу покажитесь (особенно если травма) . Потому что нужно посмотреть состояние десен, состояние других зубов и корневой системы после травмы.. .
Вы же были у стоматолога - наверняка вам все рассказали, правда??? ?
УДАЧИ!!!!
Lida Gerok
Лучший ответ
у меня. верхних передних.
Я Я
Я сама просила в своё время удалить сыну два передних зуба из-за сильного кариеса. Через полгода выросли как надо. В чём проблема-то, если зубы молочные.
У племянницы года в 2 сгнили верхние передниие зубы. Ей сейчас почти 8 лет и только сейчас снова стали рости передние зубы.
Летом удалили дочке верхний зуб. Пока не растет.
~*~ Анита ~*~
Не хочу вас огорчать но мой брат в детстве ударился и ему удалили передних два зуба, При травме повредил место для зубов, поэтому зубы и не выросли. Все зависит от степени травмы
у моей дочки удалили верхний зуб, она в 2 года спрыгнула с крыльца и кружкой отколола зуб и потом он начал рассыпатся, в итоге остался (к 5 годам) только канал, пришлось его вырвать. а у младшего 3 года два передних зуба сгнили и не знаю наверное тоже придётся вырывать, и я тоже переживаю как и когда они потом вырастут!
У меня!!!