Викуся, детей к творогу надо приучать еще до года. . вводить в рацион витамин Д.. . сейчас уже и сыр можно.. . лук... черемшу... чеснок.. . у детей нет комплексов и сейчас самое время ввести в рацион то, что потом- когда станет старше, может хотеть или не хотеть есть.. .
Недостаток кальция в первую очередь отражается на зубах
но есть и другие заболевания.. .
надо конечно к врачу, но такие простые рекомендации и свежий воздух ежедневно не менее часа-залог правильного развития зубов в будущем.. . молочные зубы сменятся конечно, но раз такие молочные.. . где гарантия, что постоянные зубы, без резкого вмешательства в обаз теперешней жизни, вырастут крепкими... ?
десна надо посмотреть, общее состояние здоровья, гемоглабин. .
повкерьте, ваша усиленная забота о ребенке сейчас совсем не лишняя...
Воспитание детей
Моей молышке 2года6месецев а передние зубы крошаться че делать?
состояние зубов зависит от работы почек
К врачам, проблемы могут быть с чем угодно
Качество зубов закладывается в утробе матери, это нам так стоматолог сказала. Так что, видимо, в период закладки зубов, были какие-то проблемы, сбои. Конечно, нужно вам стоматолога посетить.
Бегом к стоматологу!
И Вы ещё спрашиваете тут "ЧЁ делать? ", Вам нужно срочно к стоматологу и бегом, а не шагом. Витаминов не хватает и кальция.
может, кальция не хватает? как часто творог кушаете?
нехватка кальция больше творжку есть хорошие припараты кальцимед больше молочногоа творог ежедневно прокансультируйтесь с врачом
Попробуйте посеребрить.. +конечно кальций в рацион, молоко, творожки... серебрение чуток их сохранит.. но может и не помочь на 100%