Воспитание детей

у ребёнка режутся зубы в 3 споловиной месяца чё делать

Обезболивающий гель для десен подбирается индивидуально для каждого ребенка,
порог болевой чувствительности разный и эффективность одного,
не помогает в должной мере другому ребенку:
• Дентол беби
• Камистад
• Дентинокс
• Холисал
• Калгель
• Пансорал
• Бейби доктор

Болеутоляющее и жаропонижающее
• Нурофен
• Калпол
• Панадол
• Ибупрофен

Гомеопатия:
• Вибуркол
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
смириться. че делать...
Aiman Aitkazina
запасайтесь колгелем, ромашкой, жаропонижающими свечками (нурофен) и терпите.
Dana Lim
ждать када вылезут)))) купиль колечко грызть и калгелем мажьте.
ждать что скоро будет первый зубик)))
У нас с двух месяцев и слюни были и десна набухшие. А вылезли только в полгода. Так у многих. Только когда проклюнется и будет виден сам зуб на поверхности, тогда есть зубик, а расти он может очень долго. Не переживайте раньше времени, у многих это не вызывает отрицательных ощущений.
Это мы так с подругой всегда сравнивали, сколько зубиков у наших детей-ровесников. Я считала те, что вылезли. а она те, которые режутся. И получалось, что у них больше, а на самом деле было наоборот. Так ржали потом.
А что, назад затоптать хотите???
у меня у сестры у ребенка в 3 месяца клыки полезли, которые обычно выходят в 1.5 года. купите КАМИСТАД. очень хороший.
Может я открою вам секрет но дети порой рождаються уже с зубами, ничего не делать нормальный процесс, постоянно меряте температуру ( ректально, это не прикол ) , очень редко могут возникнуть осложнения но пока температура держиться в пределах 38 градусов тревогу бить нечего, при скачкообразном повышении температуры обтирать вдой комнатной температуры и вызывать скорую, но повторю это очень редкий случай . А так купите чесалку для десен и готовтесь празновать Зубок, поздравляю!! ! Да настой ромашки как антисептик
Natalija Abuladze
терпеть