Воспитание детей
Сколько раз должна приходить медсестра к новорожденному?
раз в неделю. т. е. 4 раза в месяц. потом, когда малышу месяц исполнится, то вы уже идете сами в больницу!
Если ребенок выписался здоровым - на следующий день и раз в неделю в последующем. Если не зажила пупочная ранка, например, то до ее заживления каждый день для проверки и обработки. Также каждый день, если на то рекомендация неонатолога.
Здоровья семье!
к нам пришла 1 раз, потом позвонила спросила как дела, обьяснила что много вызовов с гриппом к новорожденным, сказала на улицу не высовываться, гулять на балконе, если что звонить ей.. . Вот с тех пор мы предоставлены сами себе. Чему особо не жалуемся..
в идеале каждый день, пока не исплниться малышу месяц и вы уже сами пойдете в поликлинику. но такое быает редко, обычно медсестра/врач появляются 2-3 раза в неделю ((
А к нам за 3.5 мес. 1 раз пришла))) ) И то сынчик спал, так мы с ней об орхидеях у меня на подоконнике поговорили, а ребенка она так и не увидела)))) )
К старшему первые недели 3 каждый день поочереди ходили медсестра и педиатр.
2 раза в неделю
если вы уже дома то раз в неделю до 40 дней
Один раз в неделю приходит медсестра, один раз врач. Когда малышу исполнится месяц, то медсестра будет приходить 1 раз в месяц до полугода. А после полугода - приходить только чтобы вызвать на прививки.
первый патронтаж на следующий день после выписки из роддома, а затем через три дня и затем раз в неделю
не менее 1 раза в неделю в течении одного песяца
Каждый день в течение месяца, после выписки из роддома.