Воспитание детей
Какие мультики интересные для ребенка 1г5мес вы посоветуете?
лунтик, смешарики, умка, львенок и черепаха, антошка, колобок
Винни-Пух, Леопольд, Простоквашино, Возвращение блудного попугая, Малыш и Карлсон, Львенок и Черепаха, 38 попугаев, Ну, погоди! , сказки для малышей.
Моя в этом возрасте любила смотреть Свинку Пеппи, Мишка мохнатик, и наши Ну погоди, как не странно. Вообщем все, где есть мелодии, смешные звуки и яркие краски. Только не разрешайте смотреть более получаса подряд.
мы мульты почти не смотрим, только Дашу, в основном смотрим канал "Теленяня", там много программ с детками, сынуле нравится
Только старые советские. Они добрые.
Мы недавно прошли этот этап, и начинали с 3х мультиков из одной серии: "2 весёлых гуся", "Антошка", "Рыжий, рыжий, конопатый". Для начала этого более чем достаточно, поверьте! Ребёнок не должен смотреть телевизор часами - 15 минут, пока мама делает СРОЧНЫЕ домашние дела, - и хватит. Сейчас нам 2, и мы уже осваиваем более сложные произведения - "Крошка Енот", "Жил-был пёс", "Мама для мамонтёнка" и так далее.. . И не оставляйте дитя наедине с телевизором, как вам тут советуют, - рекламу смотреть и прочее.. . А то потом будете на Ответах спрашивать - как приучить ребёнка ЧИТАТЬ...
У меня племяш такой же. Обожает про Лунтика и Смешарики. Они добрые, красочные и веселые. А дочка любила в этом возрасте Леопольда.
Какие-нибудь отечественные (Простоквашино, Карлсон и т. д.) , только сильно не увлекайтесь, а то потом за уши не оттащите от телевизора)) ) еще Улицу Сезам можно
Про крота. Это кажется чехословацкий мультик.
В таком возрасте самый интересный мультик - это РЕКЛАМА!
про лунтика, смешариков они ориентированы для таких маленьких
ну погоди например очень забавный мультик
металопокалипсис и Ленору-мертвую девочку!! ! а еще хаппи три френдз! ! пазитиффчик
Лунтик
лунтик, этот мультик обязательно понравится ребенку!
в таком возрасте мультики ещё не нужны
пожалейте глаза ребёнка