Воспитание детей
сыну почти 8 месяцев.очень активный. ни минуты не может посидеть спокойно. такое чувство , что у него моторчик где то.
Как похоже! Моей дочке 8 мес. Особенно одевать трудно-все на ходу делаем. Спокойна только когда спит, а спит она все меньше и меньше...
Моему уже 16 и до сих пор такой! Теперь только с дочей ещё меня доводят, когда носятся по дому играют. У них разница 10 лет.

Мой старший с рождения такой, даже беременная когда была, в животе крутился как ураган. Очень переживали, всё врачи пугали что гиперактивность это не хорошо, сейчас нам 9-ть лет, отличник и любимец начальной школы, спокойней не стал, но энергия ушла в другое русло, слишком юморит теперь.
в этом возрасте они все такие. Кто немного больше кто меньше. А у Вашего может еще, как говорится ,, шильце в попке,,
нам сейчас 9 месяцев, тоже самое с самого рождения активный. Вообще ни секунды не сидит, даже одеть его невозможно, всё время в движении и общаться любит, постоянно что-то говорит, и с разной интонацией, всё время что-то рассказывает, а со слов говорит: ма, мама, да, ба.
У меня, тоже два таких моторчика.. .
Как говорится пусть будут здоровыми и всегда такими.
Я на свою дочу (9,5 месяцев) даже памперс спокойно не могу надеть)) ) Надо обязательно дать ей что-нибудь в руки, чтобы отвлеклась на несколько секунд и не вертелась)))
Гдето в ПО
Точно! Моторчик есть, а вот где кнопка?
Моей доче два года - с двух месяцев шило в попе. А сыну 1 мес. - уже пытается со спинки на животик перевернуться.
Конечно, они все такие у моего тоже... шило ещё то, сыну год и 9 месяцев спать ложимся с войной, вечно бегает, чтобы одеть, его сначала нужно догнать, догоню - вырывается, вообщем на улицу собираемся часа 2, не меньше