как не готов? эрекция есть? сперматазоиды нормальные?
способен зачать - способен вырастить
Воспитание детей
Если вижу что муж не готов стать папой,стоит ли спешить?мне уже 27
ты не смотри, а спроси у него готов или нет ...
Ольга Березкина
дак по поведению видно ..
Мужчинам почти всем дети не особо нкжны за редким исключением. Мы рожаем для себя.
Татьяна Ш
Глупость то какая...
Знаю очень много парней и мужчин которые ответственно относятся к этому вопросу и даже если семьи распадаются, все равно стремятся оставаться отцами!
поспешите конечно. Куда же ему потом деваться. Освоит все дела
мой тоже был не готов, ему было 23 года и ничего свыкся с мыслью и сейчас сынульку обожает:)) )
(нам 3 месяца)
Пошли его на курсы подготовки будуших пап.
Ольга Березкина
он не будет тратить на это время
Ты узнаешь готов или не готов, только тогда, когда будет свой ребенок. И от возраста это не всегда зависит.
поговори с ним о том, как важно для тебя стать мамой.. .
это же не в один момент случится.. .
расскажи что будет еще один человечек, который будет любить его сильно-сильно и для которого не смотря ни на что он будет самым важным мужчиной.
все будет хорошо!! !
это же не в один момент случится.. .
все будет хорошо!! !
я думаю что рожают от мужа, но не мужу....
я родила в 29, и никаких осложнений и проблем вообще не было. ляльку тоже не планировали - а родила, стал самым лучшим папочкой.
о том, что мой не готов, я узнала уже после родов. Он отказывался брать ребенка на руки, мотивируя боязнью придавить, он никогда не вставал к ребенку ночью, и днем не принимал участия, ни о каких пеленках=подгузниках и говорить не приходится. Разговоры-просьбы-упреки-скандалы не помогали. Обида осталась, хотя 8й год идет. Но это наверное исключение.
а ему насколько меньше?
вы знаете, я думала мой муж не то, что не готов, а вообще не создан, после рождения я в шоке, лучшего папы и не желать и не мечтать.
стоит... если не для мужа, то для себя... не дури и торопись-годы идут...
27 - еще не предел.
Вы чё, люди, ребёнок должен быть желанным. Каждый мужчина хочет иметь ребёнка, но боиться брать на себя такую обязанность. . Так что лучше не спрашивай а беременей, вот увидишь, он будет счастлив""