Воспитание детей

В садике мальчик всех бьёт и кусает (см. внутри)

Мальчик совершенно не управляемый - то накакает посреди группы, то покусает или побъёт детей. Короче надоел он нам всем (родителям) Вопрос : что можно сделать что бы этот хулиган больше не терроризировал наших детей?
В*
Вика *
заявление заведующей и жалобу на воспитателя в гороно на воспитателя который не может уследить- эти факты вина воспитателя- а родителя ребенка можно просто напугать взысканием через суд морального ущерба за например этот укус- также за укус отвечает воспитатель/ поговорите с отцом хулигана- пусть ремней больше дает и небойтесь сами высказывать каждый этому ребенку
Юлия Сивякова
Лучший ответ
Специалистам надо заниматься его родителями. Ребёнок не получает ни грамма любви. Ему и так плохо. Он маленький и объяснить этого не может. А в садике глупые воспитательницы усиливают его ниготив. Конечно другие дети не при чём, но вы им можете тоже объяснить, что его жалеть надо, а не обижаться. И к психиатру родителей и ребёнка
С родителями разговаривали?
Помощь нужна и вам и мальчику.
Обратитесь к заведующей.
Она должна направить ребёнка на медико-педагогическую комиссию.
Возможно ребёнку нужен коррекционный д/с.
Там им займутся специалисты.
написать заявление заведующей, и второе в департамент
Сегодня у нас разбор полетов был в детском саду... у меня сын не дереться.. но с 2х лет занимаеться спортом (уравновешенный), в группе есть мальчик от которого плачет вся группа... сегодня произошло следующее ...моего сына этот мальчик ударил в лицо машинкой железной, после чего сын отдубасил его так, что мало не показалось... воспитатели еле отобрали у моего того.. вообщем постадавщим оказался тот мальчик не мой сын (у моего царапины на лице),. я своего ребенка даже ругать не стала а сказала еще повториться еще бей, но я думаю такого больше не повториться!!! Что делать учить других детей давать сдачи, очень быстро успокоиться! А своего в спорт отдавайте срочно, и учить общаться не с помощью кулаков, внимание привлекать..
Отправить к психологу на обследование. и поскорее.
Требуйте через заведующую, чтобы ребёнок прошёл освидетельствование у психиатра, обязательно прочтите характеристику, которую воспитатель напишет для психиатра.
Анна Ермолаева
и что за воспитатели там работают наж дир д сада и есть на конец психологи там
Ольга Гура
Прежде всего поговорить с родителями этого мальчика. А воспитатели куда смотрят? Неужели никаких действий не предпринимают?
Мария Рябцун
к заведущей.
Alina Курмалеева
Конечно первое, что приходит в голову в этой ситуации- поговорить с его родителями. А потом, если не поможет, пишите коллективное письмо заведующей детсадом.
D&
Dileka <3
Злой он, и вырастет таким. Без шуток. А что делать решайте с его родителями.
Сначала поговорить с воспитателями и заведующей детского сада, а потом и в РОНО можно обратиться.
Ну если мальчик делает то что вы описываете, то скорее всего у ребенка отклонение в развитие. В первую очередь, родителям необходимо обратиться с письменным заявлением к руководителю детского сада. если с его стороны реакция не последует, необходимо обратиться в управление семьи или департамент образования вашего округа. Вообще дети с отклонениями в развитии обычно включаются в отдельную группу а порой и в специализированное учреждение.
по жопе как следует надавать этому мальчику
К сожалению, если этот урод там по месту жительства- ничего. Если нет- то прямым ходом к директору, если не поможет- выше. Очень вам сочувствую.
поговорите с родителями мальчика
Юлия Волох