Воспитание детей

А ваше дите красивое???

МЫ УТРОМ ))))
Але4Ка ..
Лучший ответ
лучше всех
Арина Стыденко
эх, малыша изуродовали
Инна Вракина
А некрасивые дети есть? Не уродуйте сами.
для меня они САМЫЕ красивые:

Мария Кузьмина
очень, мой киндер краше всех!!!
Для любой мамы свой самый лучший... Но мне очень приятно когда незнакомые люди говорят что мой мальчик красивый и милый... В детском саду его обожают как воспитатели так и дети..:))
Раушан Т.
а то!
для каждой мамы её дети самые лучшие и красивые- материнский инстинкт и всеобъемлющая любовь к тому, кого ты выносила и родила))
Мое самое красивое
Для каждой мамы ее ребенок самый-самый!!!!
Нина Антонюк
Все родители считают своих детей красивыми, а большинство лялек симпатичные, когда взрослеют, тогда и появляются недостатки.
Юлия Белякова
Ну, правда - ФУ!
Чего вы "ужасы" с утра пораньше показываете! - я, прям, проснулась сразу! :))))
(и тот, с соплями, тоже.. . фу)
Анастасия А.
А разве свои дети могут быть некрасивыми? да они самые красивые и самые лучшие в мире!!!
Мира Мира
моё очень красивое)
Не волнуйтесь Ваш тоже очень красивый:))
не вижу прикола. :) Задирать носа от распирающей тебя гордости и насмехаться над другими - глупо и низко. :) PS: Мое дитя красиво, потому что Я красив. Даже если бы, был бы не красив, оно все равно - КРАСИВО!! ! И пускай кто попробует сказать, что это не так. :)
Екатерина Алхутова (Осипова) Вероятно, вы неправильно поняли мой вопрос))) Никто не задирает носы и не насмехается над другими. Я ж говорю, что и ответы-то мне не были нужны сами по себе, а просто хотелось показать смешное фото)))
Для родителей их чадо самое самое что ни наесть красивое
очень-очень
Я аж дернулся, когда страница открылась.. .
У меня не такое.
У меня самое красивое.