Воспитание детей
Мамочки и папочки расскажите пожалуста как ваше дитё перенесло прививкую
Нам просто пора делать прививку которую делают в год (краснуха, корь и свинка) но мы как, бы акдс сделали все 3 манту тоже и вот незнаю как переноситься эта прививка хотела чтобы вы расказали, огромное спасибо заранее
мы перенесли нормально говорят самая сложная это АКДС, а все остальные легко переносятся нам так врач говорила.
температура у всех поднимается, ничего страшного будет подниматься 37,5 уже дайте жаропонижающее и антигистаминное средство типа фенистил
Мы вроде нормально.. . так, была небольшая температура.. . но все индивидуально! ! Хотя, с кем разговаривала на эту тему - без проишествий!!
Все хорошо, главное идти на прививку здоровым, без температуры и насморка (я думаю вы это и без меня знали)
можно дать ребенку что-то от аллергии, мы даем зиртек три дня до и после прививки, помогает лучше перенести.
Главное чтобы сделали хорошо. Нам занесли грязь и обраовался инфильтрат, мы в больнице потом лежали. Когда выписались, мне хотелось руки медсестре оторвать. Так что следите, чтоб хорошо протерли место укола и все было стерильно.
А вообще если до этого все прививки переносились хорошо, то волноваться не стоит!
мы 2 дня чихали
больная тема для нас. Двое детей - у старшего (8 лет) никаких последствий не было никогда после прививок. У младшго после первой АКДС (сдаланной в районной поликл. ) поднялась резко температура, кашель (ребенок был здоров до привив.) . После этого остальные 2-е АКДС покупали сами бельгийскую вакцину Инфанрикс и кололи (врач колол) - НИКАКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ И ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ. Для перестраховки за 5 дней до и 3 дня после вакцинации даем Фенистил (антиалерг.) . Будем советоваться с врачом по поводу прививки о которой вы говорите (может лучше вакцины есть, неели которые к поликлиник.)
У моего ребенка не было проблемм ни с одной прививкой и я за прививки (сама в детстве болела краснухой и помню как это тяжело-2недели в лежку)
Мой ребенок перенес нормально эту прививку, но я делала ее не в год, а в 2.5 года.
На всякий случай за два дня до прививки начните давать ребенку кларитин только одну седьмую от таблетки (крошечку) , что бы не было аллергичной реакции. У меня у одного ребенка в годовалом возрасте после прививки было растройство желудка (целую неделю) . Я вообще эти прививки терпеть не могу, а в садике постоянно требуют, настаивают, жизни не дают.
моя дочка все прививки переносила нормально, это индивидуально, все зависит от ребеночка.
нужно подготоиться
Мы все прививки переносили без последствий