Воспитание детей

Ваши дети красивые (обьективно )красивее те ,что от любимых или это субьективно ?

Ребенок маленький ещё, но в нем есть какая-то привлекательность, она скорее в жестах, в манере держаться, уже сейчас видно что будет уметь носить хорошую одежду, проявляется уже чувство юмора. Индивидуальность будет видна, это точно.
Пожалуй, в некоторый вещах он переплюнет папу :-)
Алёна Медведева
Лучший ответ
объективно да )). Так окружающие постоянно говорят. В мужа пошли, так что моей заслуги в этом нет )))). Добавила ли им ещё красоты любовь? Не знаю, но может быть ))).
Честно говоря, красивее себя самой в детстве, не встречала детей.
у меня от одного мужчины дети - от любимого и очень красивые (субъективно и объектино))))
субъективно конечно
старшая красивая удалась. ей уже 16. можно судить. а вот малой только три. милая голубоглазая блондиночка. Что дальше будет время покажет.
У меня одна девочка, Ленка. Очень красивая..
Какая разница.. Родные всегда самые красивые и любимые... Можно ведь влюбиться и в совершенно внешне некрасивого человека, но красивого внутри, родить от него, и не факт, что ребенок будет ангельской внешности... Если любишь- физические данные уходят на второй план...
Мне кажется нет разницы от любимого или нелюбимого, свой ребенок он всегда любимый и красивый!
Нина Фомина
У меня самые самые красивые! Объективно!
однозначно лучше, даже посторонние заглядываются
Марина Ильина
Свои все красивые....
Знаешь. и для совы ее детки-самые красивые) Здесь никакой объективности быть не должно. И неважно. как мы относимся ко второму родителю-для нас наши дети должны быть САМЫМИ умными, САМЫМИ красивыми и САМЫМИ лучшими на свете. только так может вырасти счастливый человек. уверенный в себе.
Мои дети и сын, и дочь несомненно очень красивые и симпатичные. Уж точно, что намного красивее большинства детей. Но естественно есть и более красивые дети, чем мои. В этом я не питаю иллюзий.
Да и вообще не в красоте счастье-то заключается!
Я стараюсь, чтобы мои дети были умнее большинства - вот это цель! А красота.... Лишь бы не страшные, грязные и неухоженные. Слава Богу - это не про нас.
Анна Канаева
если это мой ребёнок - то он обязательно будет самым красивым и любимым, не важно от кого!
А у меня от разных и оба удались!!!
и объективно и субъективно, есть в кого...
Свой ребёнок всегда красивый.