Воспитание детей

А ваши дети красивые? Только посмотрите на них без розовых очков.

Valentina Ananieva
Очень удивлюсь, если хоть одна мать скажет про своего ребенка, что он некрасив.
Анна Антонюк
Сын, 9 лет. Вот смотрю и понимаю что сейчас очень красивый.
И девочкам всем нравится, куча девченок за ним бегают))))
Конечно, красивые. Бывает на секундочку некрасивыми станут, но это временно, проходит. Так вообще дети красивые! Самая важная красота - это духовная, но её надо немножко поддерживать и в неё верить. Внешне само собой красивые! Дети ведь цветы жизни! А цветы некрасивыми быть не могут!
Вполне) у сына спортивная фигурка, стильная стрижка, правильной формы нос и губы, глаза-хамелеоны и ресницы угольно-чёрные (при волосах и бровях пепельно-русых) и длинные-1.2 см
очень. ещё и умная
у нас стереотипы о красоте людей. вот в Нигерии один тип красоты, в Монголии другой. А НА Марсе третий. и почему мы должны всех мерить стереотипами?
Madina Kuspanova
Да так, средненько.)))
Оксана Ким
Дети они вообще красивые, моё конечно же самое самое, хоть снимай очки, хоть одевай :-)
Larisa Melqumyan
Для меня самые красивые, а мнение других людей меня не волнует.
Самые-самые
Очень! Такими бывают только дети любви!
Юлия Савенкова
прекрасные !
Ольга Шарова
Да. Доча блондинка с большими голубыми глазами.
Красотка!!!! Не идеальная конечно (лоб высоковат, ушки можно было бы поменьше) , но всё равно красотуля!!!!
Да, нам предлагали фотосессию для журнала.... я отказалась - ни к чему.
Очень очень красивая девочка
для каждой мамочки её ребёнок самы лучший конечно красивая, а вы бы про своего разве по другому сказали?
Tanya ..........
мой маленький - и симпатичненький в 1,5.но вот каким вырастет - не знаю. Если в папу - то не очень ((((но для меня он самый лучший!!!
Cao. Surgut
Мой Андрюшка
Яна Клюдт
Женечка Бугаева очень красивый мальчик.
Конечно!! ! Для всех родителей их дети самые красивые. Зайди на мой мир и посмотри на моих дочек!!!! djonny_09@bk.ru/
Все говорят, что красивые:)))
Мои детки очень красивые. На фото дочь Виктория 6,5 лет и сыночек 3 месяца
С очками или без них, для матери её ребёнок самый лучший и красивый, ну как можно сказать: мой ребёнок урод?
Моли Бижанова
Valentina Ananieva Ну так и сказать: мой ребенок урод. И приложить силы для исправления недостатков.
у меня самая красивая доченька на свете!!!
для меня они самые красивые!!!
Юлия ))))