Воспитание детей
Если бы ваш ребенок, парень-подросток решил подарить девушке что то из нижнего белья, красивое.
Или колготы, чулки ажурные. Ваша реакция? Отговорили или помогли в выборе? Добавили бы денег на хороший подарок?
Вслух бы не одобрил, а в глубине души порадовался бы за его успехи... если конечно он не сдуру такой подарок выбрал, а заслужил это право. А вот если бы дочке такой подарок прилетел - расстроился бы... ДА, У МЕНЯ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ - И ЧТО ТЕПЕРЬ? :-)
Смотря сколько подростку, 14 или 17 - большая разница
до подросткового возраста научаю что и кому дарить принято и в каких случаях прилично и не прилично
А как бы я об этом узнала?
Наталья Гурова
денехх бы попросил))
Чего хочет, то пущай ты дарит.
Конечно, отговорила бы.
Точно ге решит такое, объясню что это непримелимо
я бы сделала вывод, что секс у них уже есть. Конечно помогла бы с подарком.
не думаю, что подросток будет советоваться с мамой, какие трусы купить девушке..
ХОЧЕТ ПОДАРИТЬ-ПУСТЬ САМ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ПОДАРКИ
подросток до такого подарка не додумается
Такие подарки уместны, только если между ними интим есть. Ну или в качестве шутки, если девушка нормально реагирует на такие шутки. Если все так и есть, помогу выбрать.
Татьяна Панфилова
В каждой шутке есть доля шутки. Примет подарок - можно рассчитывать на благодарность.
Офигела бы. Потом не знаю))
Отговорила бы, с таким подарком сложно угадать, да и как девочка принесёт такой подарок домой?
Отговорила бы. Да и вряд ли, сыновья стали бы девушкам такие дурацкие подарки делать. По другому воспитаны. Денег добавила бы, если попросили.
денег на подарок дам
а что дарить.. думаю меня не посвятит.. раз такое)
а еслиб узнала.. то и лекцию о предохранении б повторила ему
Вообще-то дарить нижнее белье привилегия мужа. Для остальных по этикету это не принято,
нужно объяснить юноше, что такое этика и правила выбора подарка - подобные подарки можно дарить будучи в браке и на собственные средства.
Если бы мне мальчик подарил нижнее белье, это скорее бы меня шокировало и засмущало. В будущем, муж -еще не знаю. Но от одноклассника- это точно пздц. Своему бы сыну не позволила.
Впечатление, что ваш сынок просто врёт. Странный выбор подарка, колготки, или чулки. Типа больше нечего подарить. И как будто девушка, или её родители не в состоянии купить дочери колготки или трусы. Может он испортил девочке данный премет одежды? Теперь вынужден сделать ей компенсацию. Но опять же, это не факт.
подросток не додумается
а что плохого в этом подарке? добавил бы
Учитывая что он подросток, не очень хорошая идея с нижним бельем