Воспитание детей
На каком человеке Вы бы хотели чтобы женились Ваши дети? (без разницы мужчина или девушка, но подпишите про кого ответ)
порядочный, умный любящий и любимый.
Я хочу, чтобы у сына была жена хозяйственная, верная, добрая, веселая. У дочери, чтобы муж ее на руках носил, трудолюбивый, без вредных привычек и чтобы руку на нее никогда не поднимал.
Ирина Иванова
домохозяйку сыну желаете?
меня полностью устраивает та, что выбрал сын) ) какая.. . ну.. . когда, не будучи с ней знакома, спросила у сына "не манерная ли"... сын ответил ---нее, такая ж хабалка, как ты)))
Чтобы относительно здоровая была и чтобы внуков моих кормила сиськой xDDD Да, и чтобы любимая и любящая была, это не общие слова! Моя свекровь своему сыну сказала жениться на любимой. В итоге я у них идеальная. Последнее дополнение ваше понравилось. Эту строчку нужно приписывать к любому задаваемому вопросу:)
Образованная, воспитанная, не тусовщица, порядочная, чистоплотная.
у меня сын 34 года и дочь 35 лет.. У сына жена имеет медицинское образование.. Не работает. У них месяц назад родился ПЯТЫЙ ребёнок.. Я, как свекровь, ОБОЖАЮ невестку.. Ну нет у меня к ней претензий.. Я удивляюсь: как она одна справляется с такой оравой, занимается с тремя старшими детьми музыкой, английским. . содержит трёхэтажный особняк в порядке, готовит -пальчики оближешь!!!! Сын много раз пытался взять в дом помощницу ..Невестка категорически отказывается.. Ну не хочет она, что бы в доме кто-то посторонний шастал!! !
Зять мой-вообще душа моя! ! Дочь не работает, у них один сын в 3 классе.. Квартира -полная чаша.. Дочь занимается собой и ребёнком.. (он отличник, победитель международных олимпиад по английскому и по математике). .
ЧЕСТНО ГОВОРЮ: МЕЧТАЛА Я, ЧТО Б ДЕТИ ЖИЛИ ХОРОШО... НО, ЧТО Б ТАК ХОРОШО... ДАЖЕ И НЕ ПРИХОДИЛО В ГОЛОВУ МЕЧТАТЬ...
Valya Dorochenko
Ни в сказке сказать, ни пером написать.))
Ирина Иванова
если честно, по прочтении создаётся впечатление, что невестка служит у вас матерью-героиней или стахановым, чтобы получать за это ваше одобрение. жутковато.
неужели вы бы не любили ребёнка дочери, если бы у него не было наград? одни заслуги и выслуги. правда, жутко читать. вы сами только за что-то любовь и принятие себя как человека получаете?
На любящем его или её.
Ирина Иванова
так банально и абстрактно. а что для вас значит "любящий"? как это проявляется?
Дети когда вырастают сами должны выбирать себе спутника жизни, пусть ошибаются, пусть делают ошибки, НО САМИ!! ! Им жить с этим выбором, а не нам!! !
иначе получится что мы до своей старости будем им носики и попки вытирать!! !
единственное что мы можем, это посоветовать или подсказать, но не лезть к ним!! !
вспомните себя и свой выбор!!! !
у меня сейчас сын женится, дочка подрастает, я вспоминаю как мне родители советовали.
вспомните себя и свой выбор!!! !
Ирина Иванова
полностью согласна с вами. таких как вы мало, как видите.