Воспитание детей

Если бы вашего ребенка избил подросток, все так бы и считали что нужно не применять физические наказания к ним?

А за что избил то? Просто так? Или наш тоже чего то натворил?
Давайте от этого плясать, а не задавать вопросы в одностороннем порядке.
Асия Торокулова
Лучший ответ
Да. Их надо в колонию. а там их такие же будут бить регулярно.
Избить нужно того кто выростил такое ничтожество
Мираида
вот говорят, как определить кто тут за авкой баба или мужик.. как как.. каком кверху почитайте вопросы и ответы.. вот тут реально женщина сидит.. чё хочет непонятно.. чё-то там ворошит, возмущается.. чё хочет непонятно:)))
А кто наказывать будет/должен? Только если самосуд родителей ( что чревато) пострадавшего, сам избитый и закон--не могут.
Надежда Белова
Ну скорее всего и ваш ребенок не намного младше подростка.. ситуация знакома. сначало меня трясло.. но со временем привыкла... бить никого я не била... в милицию ходила.. побои снимали. опрашивали детей. ставили на учет...
Анна Шубенкина а толку. как по мне. в темном переулочке переловить и тоже отмутузить. и все. чисто и без хлопот
ничеси.
- травмпункт
- полиция
и полный разбор полетов.

это будет считаться насилием?
Всегда за ремень и пряник..) но с подростком уже поздно... нужно просто жёстко беседовать родителям со своим отпрыском, коль он беспредельничает..)
Айна ~~~
Нельзя - надо уметь разбираться... и моего били....
только не нами
Прям избил? за что? Нужна полная картина всей ситуации
Самосуд не выход. Потому что вы ничего не сможете сделать существенного этому подростку. Бывают отморозки мелкие, типа АУЕ вся херня. Таким мозги на место можно поставить, только если уж очень сильно напугать. Например засунуть в багажник, вывезти в лес. Объяснить, что он не правильно поступил. Вы этого сделать не сможете. А просто побить его слегка ничего не даст.
Юлия Байкова
Ну кстати не факт что обязательно именно порка нужна в этом случае.
А я в принципе не против физических наказаний. Но всё равно надо разбираться, знаю случаи когда дети поменьше специально нарывались на старших в уверенности, что те сдачи не дадут маленьким., вдруг и мой так учудит.
Анна Федорова
Для такого подростка придуман УК. А родители пострадавшего - явно не самые адекватные и беспристрастные судьи, потому что родительский инстинкт. Именно поэтому наказание по закону назначают не они.
РЕБЕНКА ИЗБИЛ ПОДРОСТОК !!!Читайте !!!Ребенка и теперь скажите как может обидеть ребенок ??
Думаете если я изобью этого подростка - он подобреет и поумнеет?
Для этой ситуации есть полиция и уголовный кодекс.
Teo
Анна Шубенкина то есть нужно возлажить карательную миссию на государство? А ребенку своему вы что скажите? Он вас спросит "Мама, папа, почему Вы меня не защитили, не заступились?" а Вы ему "сынок, доцыя. согласно ст. ..Уголовного кодекса и бла бла бла? Что ж вы за родителя тогда?
В нашей стране существует полиция. Обращение к ним в данной ситуации - наиболее правильный выход.
Это можно только родителям ибо это уже статья.
Неизвестно Неизвестно да родителям этих отморозков ебальник начистить-вы правы 100%