Воспитание детей
Стирая нижнее белье мальчика-подростка обнаруживаете следы спермы. Ваша реакция?
Анатомию и физиологию надо почитать - это нормально.
Tomiris Dzhumaeva
кому? ему или мне?
Если спереди - нормально. Если сзади - задай прямой вопрос.
А вообще-то стирать проще в машинке. И рассматривать ничего не придётся.
Странный вопрос.
Поллюции могут быть, да и дрочить лет с 12 уже не грех.
Взрослеет мальчик.
Виктория, если мальчику больше 12, то это совершенно нормальное явление. Впрочем, иногда семяизвержение может быть спровоцировано слишком тесными джинсами и плавками. Мой парень предпочитает боксеры и штаны свободного покроя. Представьте: увил красивую девочку, или там прикосновение случайное, у пацана ток по жилам, кровь приливает куда надо - а тут преграда в виде тесной одежды. Вот вам и семяизвержение от трения.
И вообще, убейте час в книжном магазине, купите сыну хорошую, грамотно написанную и достойно (без пошлости) иллюстрированную книгу, из которй он узнает ответы на вопросы, которые не может обсудить с вами. Не торжественно вручать со словами напутствия, а тихонько "забыть" в его комнате.
носом натыкать, пусть сам стирает!
Я не рассматриваю грязное нижнее белье перед стиркой. В машинку закидываю, и стираю...
Tomiris Dzhumaeva
Тоесть Вы хотите сказать , если там вместо спермы была бы кровь, Вы бы тоже этого не заметили?
Молодец пацан, скоро по девчонкам !!!))
У меня нет дурной привычки рассматривать трусы членов семьи, это первое. Следы спермы на трусах - явление нормальное для особи мужского пола в период полового созревания и далее, это второе. И сперма на трусах лучше спермы на занавесках, это третье.
Будет хуже, если это будет белье девочки-подростка.
А у мальчиков сплошь и рядом бывают непроизвольные семяизвержения. Я, как человек с медобразованием прекрасно об этом знаю и истерику закатывать не стану. Чего и вам желаю.
если вы не в курсе, то это нормально - мальчик стал подрастать. ..долго писать просто)
моя единственно возможная реакция в описанной вами ситуации - шок. ИБО ПОЧЕМУ ЭТО Я СТИРАЮ ТРУСЫ ПОДРОСТКА? он безрукий инвалид чтоли???
Tomiris Dzhumaeva
а что пусть ходит грязный? если он не желает или просто нестирает . что делать то?
Я в ручную не стираю и грязное белье не рассматриваю.
половое созревание вам не о чем не говорит? вы как будто с неба свалились.
а как вы узнали что это сперма на язык попробовали
Я постоянно это в машинку закидываю, раз в неделю точно - у меня два сына, со старшим то же самое уже проходили! Ничего!
Успокоюсь, значит нормально растет развивается. Не то, что мой ((
Порадуюсь за него (за подростка) . И простирну более тщательно, что бы следов не осталось.
По-моему у меня в своё время всё было в ней. :-)
Радоваться надо :) Взрослеет мальчик ...:)
Мальчик взрослеет.
А у меня три дочки!!!!
Tomiris Dzhumaeva
Хотела сказать "проще".но...передумала.
значит ваш мальчик уже вырос-это нормально
У Вас зоровый ребенок. Поллюция может произойти в любой момент, связанный с эмоциями. Глупая мама сделает ребенку замечание. Умная промолчит .
а я не рассматриваю белье.
но е сли замечу, никак не отреагирую.
может это не сперма, а выделения при гонорее?
Tomiris Dzhumaeva
А может свое ослоумие показыать на форуме для взрослых?
А вы думали, он никогда не вырастет?
поговорила бы с мужем что и как он должен объяснить сыну.... это нормально... просто вы про полюции тоже не забывайте...
нормальное явление у подростка. . я бы переживала если бы их там не было. .
Есть такое слово поллюция, почитайте об этом
А что такого? На то он и мальчик - подросток) ) По- моему всё нормально)
Пипец! А вам самой то не противно на это смотреть?? ? Думаю или сам стирает или машинка для этого есть!!!! Зачем вы берете стирать трусы еще и разглядываете их???
Достирать!!!
На кол его!